Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.06.2005, 16:58
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ:"Да! Посадила!" Я с первого дня похода сына в школу...осела дома клохтать.Для справки напоминаю,мальчик вырос,а с питанием...ОЧЕНЬ хорошо и правильно питать домашних свойской писчей(Маринья прально про гастриты-фигиты грит)Но мало ли что...ну вот надоест тебе,не сможешь(работа и ты ды),командировки(оплачевае ые увесисто портретами президентов США на зеленом фоне(вчера кто-то по телевизору сострилНу да куча вариантов..и вот тогда..забастовка!Я пережила\переживаю\и чую буду и дальше переживать.Тут ведь дело не в том,что домашняя пища-самая полезная.Ты же начинаешь изголяться..надоедает же одно и то же меню.Входишь во вкус,изощряешься как можешь,изобретаешь,экспери ментируешь..себе на попу.Вдруг замечаешь,что запеченный Фазан с чайотом во фритюре,семга под крабовым соусом,ребрышки свиные с грушами и артишоки ..это те как глазунья на скоку.Праздничный стол не знаешь ЧЕМ отличить от ежедневного.У меня именно ЭТА проблема.А когда я уезжаю по делам,мои мужчины питаются в ресторации.Мне народ(который родственники)так и говорят "сама виновата,приучила" С одной стороны можно шутейно об этом,а с другой..бывает и не до шуток.Если тебе интересно мое мнение,то Ксюня,не хай иногда и на казенном посидят(для сравнения и оценки так скатьА что сосиски не еда?Венские..мням.Вредно?А жить вообще вредно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 29.06.2005, 17:00
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай ждать Бастиндиных откровений(но "Большая сестра" смотрит на тебя,БастиндочкаИщи честно;-)
  #93  
Старый 29.06.2005, 17:02
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооо,так нам тока разреши,мы щас кааак...и много,и далеко,за это даже не кручинься.Для VIP-персон возможен вариант "слюна с ядом"...тока прикажите;-)
  #94  
Старый 29.06.2005, 17:07
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вроде бы тебя ввела(ну и словцо;-)Марин,хва прибедняться,ты же язык знаешь,это я все в "переводилку" мотаюсь,а там сама знаешь как переводят,одни глаголы млин.
  #95  
Старый 29.06.2005, 17:16
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГа, тока когда я начинаю тыкать туда-сюда... то не вводится :-)))) А ПАЧЕМУ???? Куда мне взойтить надо? К тебе или к себе? Если к себе, то куда точно надо пальцем ткнуть???? Инк, у меня сегодня завал образовался. Мне и пальцем ткнут особо некогда. Только вот ныряю сюда иногда...
  #96  
Старый 29.06.2005, 17:23
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё сразу молодого то;-)Чё от сопляков ждать(у них ни знаний,ни денег ..пардон ..на худой конец(что-то у меня сегодня все как-то пОшлоСредних(можно даже очень средних лет,вдовца...приехавшего оттуда навестить могилы родителей,оставивших единственному сыну светлую память и...солидный счет в банке.Такси?(Марин,ты устала...много учишь..отдохни:-)Он проезжал мимо и увидел медленно идущую(побегай ка как пацанка по этажам за покурить то Ксению..и подумал "вот она,родственная душа..ей тоже грустно и одиноко..а девчушка ведь совсем(вспоминаем про сарафанчик и кофточку со шпиличками)И смущаясь от разницы в возрасте он всетаки решается(мужское начало берет свое) и....Занавес!:-P Далее интимная зона,подзамочковая:-)
  #97  
Старый 29.06.2005, 17:31
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работай-работай...а мы подождем.А про "друзей" это в твоих настройках(по-моему в редактировать)я уже забыла.Вот придет профессор ИнкогнитоФ..все разложит по полочкам.
  #98  
Старый 29.06.2005, 18:02
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На какой, парод, конец? ;-) Может ты и права. Я штой-та с пути истиного сбилася :-). Меня моя болтовня с бывшим БФ выбила малек из привычной колеи. Как подумаю, ему уже почти полтинник, прям скажем свеж, но не очень... Вот и померещилось черти-че, молодое с худым... как его там? ;-) сама знаешь.

Так, лана, пошла выпивать :-) в рабочее время. Национальный праздник в стране случится в пятницу, седня приемчик в обед. Не могу пропустить...
  #99  
Старый 29.06.2005, 19:04
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Ой.. ну люлю не могу... (Поперхнулась вчерним , домашним сваренным кофе).
  #100  
Старый 29.06.2005, 19:07
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка...ну вы сегодня и язык прям выбрали, то ввела ,то не ввела , то пальцем куда тыкнуть, вы ничего случаем не попутали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger