Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.08.2003, 15:18
Пуп Василисин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он же, бедняжка, пьяный был. И выгнанный. И денег ему не дали, вот жлобы родители. Обижаются еще, подумаешь, обматерил. Радовалсь бы, что не убил... %-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.08.2003, 15:45
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Квартирный. Но конкретно к нему отношения не имел.
  #113  
Старый 15.08.2003, 18:36
Ирма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Талика, ОПАСАЙТЕСЬ ЕГО!!!

И подумайте сто раз, как тут уже писали, не относится ли он к категории "жестоких по жизни". На мой взгляд, вам в первую очередь надо этот вопрос решить, а не кто перед кем извиняется и т.п. Дело в том, что если у него, пусть даже редко-редко, случаются приступы неконтролируемой ярости - это не пройдет! (из своего опыта) В дальнейшем такие приступы могут (на 99% будут) повторяться, приводя вас в шок и ужас. Не исключено рукоприкладство, угрозы и т.п. Причем это действительно сменяется периодами ремиссии, когда он, белый и пушистый, просит прощения... клянется в любви... Вообще-то это даже не издержки характера или поведения, а некая форма психопатии. Так что проанализируйте еще раз его "вспышки", будьте осторожны. Тем более вы в положении. Удачи!
  #114  
Старый 15.08.2003, 18:47
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так значит, все-таки высказалася? Короче, тут явно не все так просто, как вы в своем первом посту описали. Родители не такие уж ягнята, а муж не такой уж монстр. Суть в том, что кроме вас никто вашу семью сохранять не будет. Думайте. Вам быть матерью-одиночкой, а не родителям. Вы хотите быть женой своего мужа? Будьте, родительское благословение получать в данной ситуации - глупо. Не хотите? Не будьте, никто не заставит.
  #115  
Старый 15.08.2003, 21:51
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вообще смешно! Потому что, у нас так и было. Родители отказались переоформлять квартиру, которую подарили МНЕ, на его имя....
  #116  
Старый 16.08.2003, 00:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сложно мне найти разницу между "следует" и "должен".. )) Впрочем, как не крути - все одно получается - не видать мне <i>своей </i> семьи ((.
  #117  
Старый 18.08.2003, 07:52
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты настоящая Василиса?

Судя по тексту вроде ты и есть настоящая Василиса!
Если это так, то напиши мне письмо, я твой адрес потерял.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger