Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.08.2003, 15:54
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию >семья - это не только муж и жена, но еще и родственники>

Но муж не прав в том, что чистА семейные разборки вынес за пределы именно вашей (вы, он, ребенок) семьи. Еще давно кто-то говорил - муж с женой поругались-помирились-забыли, а у родителей переживания нестираемые :-/ ИМХО, родителям даже при серьезной размолвке не надо ничего никогда говорить по кр. мере некоторое время.. Но, речь не об этом. Муженек, пьяный вдребодан наговорил родителям гадостей, сомнительно, что они простяти забудут. К тому же, есть вероятность, что когда ему еще еще что-то не понравится (даже если он наберется терпения и поговорит с ними, попросит прощения в этот раз), он опять напьется и все испортит. Необязательно, что так будет, но вероятно, так как он не держит свои эмоции в узде. Можно простить, можно дать второй шанс, что угодно, но имхо, идиллии у него с вашими родителями уже не выйдет. Наперекор вам в том, чтобы вы с ним жили они, быть может и не пойдут, но не забудут. По кр. мере я по себе сужу - не простила бы, не забыла, просто дала дочери решать все самой, шож теперь, раз любоффь ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.08.2003, 15:54
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

И все-таки. Все ж езависит не только от того, помирится он с моими родными или нет! Дело в том, что на душе у меня такой черный осадок, который соскоблить очень трудно. Для меня по крайней мере. То есть хочу спросить, смогли бы ВЫ простить в такой ситуации?
  #23  
Старый 13.08.2003, 15:55
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто виноват, имхо, тот должен и помалкивать :))

А вообще - все равно мы не знаем как разговор проходил :-)
  #24  
Старый 13.08.2003, 15:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня насторожило несколько вещей: почему ваши родители СРАЗУ приняли разрыв своей беременной(!) дочери с супругом? Ведь если до их телефонного конфликта с зятем была любовь и взаимопонимание, логична другая реакция - ошарашенность, растерянность, невозможность в это поверить. Второе - почему муж набросился по пьяному делу на родителей? Может быть они всегда были недовольны зятем, высказывали вам (или ему) свои претензии и говорили, что желали бы вам не такого мужа? А как ваш муж объясняет свой звонок родителям, почему он звонил?
  #25  
Старый 13.08.2003, 15:59
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Первоначально узнала все со слов матери. Потом и муж сам подтвердил при встрече, когда я потребовала объяснений, что именно так он и говорил.
  #26  
Старый 13.08.2003, 15:59
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Многие вещи прощают, если очень хочеЦа :)) НАДО это делать

или НЕ надо - решать вам. Вот Я... :-9 не, серьезно, читала где-то выражение, что женщина - как кошка - никогда ничего не забывает, и все равно когда-нить отомстит. Со второй частью можно не соглашаться, но имхо, если тебе человек сделал такую гадость, которую ты просто не в силах ПОНЯТЬ, то простить ее все равно невозможно. Да, это осадок, и он на всю жизнь (у многих), но с другой стороны - носиться с ним всю эту самую жизнь.. - стоит ли?
  #27  
Старый 13.08.2003, 16:11
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну всякое бывает у молодых, ссорятся мирятся... Но зачем же тайно встречатся боясь враждебного мира вокруг? Защищайте свою любовь. Да у Вас страсть раз судя по всему. Живите открыто, любите друг друга.... а окружающие..... да будут видеть что у Вас все хорошо и перестанут плохо думать о вашем союзе. Но скрывать отношения не выход

<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #28  
Старый 13.08.2003, 16:18
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Пусть пойдет прощения попросит. Имел силы оскорбить имей силы и прощения попросить. И уйдет ненависть ну останется небольшой осадочек, но и тот со временем уйдет.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #29  
Старый 13.08.2003, 16:20
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Да уж,чего скрывать, родители были недовольны моим выбором. Только в лицо, конечно, ему ничего не говорили, но он же сам чувствовал некоторую натянутость по отношению к нему.
А набросился и обвинил их в нашем разрыве потому, что этот наш "судьбоносный" конфликт во многом произошел из-за родителей, вернее из-за того, что они не сделали так, как он хотел. Не хочу углубляться в суть проблемы, но могу сказать, это было личное дело родителей как поступить.
  #30  
Старый 13.08.2003, 16:25
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Да полностью согласна ,что включать в семейные конфликты родителей - глупо и неправильно. Но, блин, не я ж их выносила, а теперь как ни крути меня последствия коснулись в полной мере. И проблемка видимо во мне засела - не могу переступить через обиду. А как водится, до кучи и другие вспоминаются... Как гриться, и вместе тесно и врозь скучно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger