Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.07.2006, 08:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дай то бог, чтоб день спокойно прошел. Оленька, а в какой вы части Израиля? а сходить куда-то хорошо бы даже если на работу не пойдешь. отвлечься, переключиться на что-то более приятное, да и ребенка развлечь. удачного дня!!!! пиши еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.07.2006, 11:03
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Сглазила я. Опять обстреливали и сирена вовсю. Пришлось спускаться. Только вернулись из магазинов. Нужно было шампуни, краску для волос (очень важно сохранять красоту во время военных действий :-)), да и свекровь замучила с темой "стратегических запасов продуктов". Так только все разложила, сирена-пришлось вниз топать. Правда быстро вернулись-до нас не долетело ТТТ. Еле Егу загнала домой только посулами купания.
а живем мы насевере :-) в пригороде Хайфы. Так что в воскресенье и понедельник и нас тоже обстреливали. А один солдат похищенный "Хизбаллой" из нашего города. В тот день, когда их похитили, все жители собрались в центре города... Печально...
  #103  
Старый 18.07.2006, 11:41
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страшно подумать, что такое возможно, тем более когда это так близко с тобой и близкими...бр...крепитесь! Бог даст все наладится. не теряйтесь.
  #104  
Старый 18.07.2006, 11:48
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию покажу своих

давно из Турции мы вернулись. уже и подзабыть успели, как там хорошо:-) очень долго не могла к рабочему ритму привыкнуть, силой боролась сама с собой.

Съездили прекрасно - накупались, загорели. Безо всяких там инцидентов, все спокойно было. Саша научился плавать без нарукавников, Вова нырял в бассейне как заведенный. Приехали в прошедшие выходные к нам на дачу, они устроили на реке бешеные ныряния с понтонов. Окружающие не могли глаз оторвать.

Вована пролечили от лямблий. Такой он неженка, таблетки глотать не может. Приходится таблетки в комочки хлебные закатывать. Теперь еще восстановительные всякие табл на 3 недели.

Ходят мальчишки в садик сейчас в одну группу. Сдружились очень за лето. Я в их отношения вмешиваюсь только тогда, когда надо по углам растащить в том случае, если сами разобраться не могут.

Фотки выставляю
Изображения
Тип файла: jpg ACF7C.JPG (37.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF95.JPG (33.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF97.JPG (43.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF99.JPG (36.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF9C.JPG (32.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF9E.JPG (28.2 Кб, 0 просмотров)
  #105  
Старый 18.07.2006, 12:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы.Привет из Питера!Погода нам тут подкачала.Первые 2 дня была жарень,на базе чего я подхватила фаликулярную ангину.Меня сунули сразу на антибиотики(у нас же тут новорожденый да и мои в придачу),я не противилась.Отболела 5 дней.Зато теперь погода противная.18 градусов и дождь.Блин.а в Голландии 25-27 и солнце.Не в фазе я.

Девчёнкам тут скучновато.Там то они гоняют во дворе с 9 до 9.А тут всё под контролем.Нашу огромную детскую площадку убрали.Что там будут делать никто не знает,но деткам податься теперь некуда.

Зато я наняньчилась.У меня с поочерёдностью в месяц наражались тут 3 бебика.Моя сестра(щас 3 месяца)и 2 подруги.Короче,куда не придёшь,везде памперсы и кормёшки.\
Насмотрелась я на всё и не хочу.

Ирина,поздравляем с преобретением хвостиков,скоро разростутся в косы.
Ольгуня,не знаю,что и сказать,мужества вам.Держитесь.

Фотки посмотрела,какие там мальчишки прикольные.Дружки-пирожки.:-)

Всем удачи.Мы скоро вернёмся.
Аника,куда пропала?Привет ей.
  #106  
Старый 18.07.2006, 12:55
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Вот и вопрос с бебиками решился :-) Может и мне куда-нидь на несколько дней, где ляльки маленькие, чтоб все желание отпало, а то накатывает. Да и Егошка просит. Обещает слезно, что будет лялечку кормить, игрушками делиться и в коляски катать. Мы конечно ему очень "верим" :-)
  #107  
Старый 18.07.2006, 16:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://community.livejournal.com/deti_iskusstva/13514.html
  #108  
Старый 18.07.2006, 16:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жанн, это как же ж ты умудрилась так заболеть? завязывай,дорогая. навпечатлялась,говоришь? больше не хочется 3го? ;-)

да, мы тоже когдла были в последний раз в одессе остро испытали на себе недостаток площадок детских. сочувствую. и не побешать свободно, там велосипедисты, там собаки, там старушки на лавочке, а то и машины. удивительно куда они умудряются заехать на тротуар и к магазинам. прям чуть ли не в сам магазин въезжают.

но тем не менее- отдыхайте!! походите потеатрам детским, представлениям. о, вспомнила, в Питере вроде окаонарий есть. удачного вам отдыха!!!!!!
  #109  
Старый 18.07.2006, 16:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

какие все сияющие! молодцы! а мама-то, а мама, о1 не могу тростинка-былинка. :-) отлично выглядишь. мальчищки - загляденье. вот уж точно - глаз не оторвать! Сашика поздравляем с покорением водного пространства без вспомогательных приспособоений! Вовику - больше не болеть, расти и радовать.
  #110  
Старый 18.07.2006, 16:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну отвлекаться надо на что-то, так что шампуни, краска для волос и даже "стратегических запасов продуктов" вполне подходит. держитесь. скоро этот кошмар закончится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger