Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2004, 16:58
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно. Вы просто невнимательно читали мои посты. Я писала про воспаление крайней плоти. И что тем-ры всегда повышается в тканях в месте воспаления - один из характеризующих признаков воспаления, а не ,вообще, тем-ра тела.

Разумеется, цистит мы замечаем по косвенным признакам - частое мочеспускание, боль при этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.02.2004, 17:03
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у моего мальчика было воспаление крайней плоти, это было невозможно не заметить. Писюн разбух в два раза, покраснел и был горячим. Врач тогда нам выписывал мазь с кортиростероидами, мы пользовались два или три дня. Все прошло.

А вот анализы мочи у нас были хорошие.

Пройдите курс уросептиков и сдайте мочу еще раз. Если все будет хорошо, то может быть можно подождать с открытием головки.
  #23  
Старый 22.02.2004, 00:41
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Спасибо, так и плаируем сделать. Говорят, есть что-то на подобии массажа(если это можно так назвать, способствующего открытию головки. Возможно кто-то в курсе, поделитесь!
  #24  
Старый 22.02.2004, 00:46
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Действительно, очень ценные советы, спасибо! Интересно по поводу обводки - этот вариант меня как-то больше устраивает - нужно будет проконсультироваться у врача.
  #25  
Старый 22.02.2004, 04:35
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если нет спаек между кр. плотью и головкой, то мазь с кортикостероидами ( краткое применение в течении 2-5 дней) помогает расширить дырочку крайней плоти и головка открывается. У нас так было. Я просто мазала и оттягивала потихоньку кожу, ребенку было совсем не больно, он вообще ничего не замечал. на 4 день, все открылось к моему большому удивлению.

Теперь я раз в день простооткрываю, когда подмываю и промываю все там под струей воды. Никаких больше проблем не было.
  #26  
Старый 26.03.2006, 14:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger