Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.09.2004, 21:32
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Если чувствуете, что пора менять врача, значит надо это сделать. Сходите к Зориной на приём и может ещё к Корнилову в Питер или к другому врачу из Авы. Не торопитесь, обдумайте и взвесьте где удобней Вам, где и у кого лучше результаты. Я была и у Зориной и у Корнилова. Могу сказать, что Зорина мне не показалась очень внимательной, в моём конкретно случае, видно почувствовала при разговоре, что я в то время осматривалась куда пойти. На самом деле, когда я думала куда пойти после очередной неудачи, я остановилась на Зорина или Богатырева в Альтре Вите,или Корнилов, Чежина или Каменецкий из Питера.
Удачи Вам! Прислушайтесь к себе)!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.09.2004, 20:16
Танюсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку.
  #133  
Старый 24.09.2004, 09:55
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюсику

У меня получилось у Зориной И.В. с первой попытки и сейчас нам 31 неделька. До 12 недель наблюдалась у нее. Удачи!
  #134  
Старый 24.09.2004, 11:30
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Танюсик, тебе терпения и уверенности, что все получится! Я делала протокол в "Альтре" у Богатыревой. Мировая доктор. Внимательная и добрая. Специалист супер! У нас получилось с первого раза. И мы ей безгранично благодарны. А нашей дочечке пошел уже 4-й месяц. Растем. улыбаемся и уже начали агукать и пускать пузыри.:-) так что очень рекомендую, сходите к ней. А не понравится, так что ж..."колхоз дело добровольное" :-)
Летик, Стас(18.03.93) и Ульяна (23.06.04)
  #135  
Старый 24.09.2004, 19:14
Танюсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые девченки спасибо за ответы и вселение надежды

  #136  
Старый 26.09.2004, 22:44
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Да не за что, пиши коль чего:-)
Ежели совет или просто поддержка...сами были в таких ситуациях и слава Богу все было хорошо, чего и вам желаем!
Летик,Стас(18.03.93) и Ульяна (23.06.04)
  #137  
Старый 27.09.2004, 01:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь этот пацан в детдоме.......
  #138  
Старый 27.09.2004, 11:09
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюсик, я лечилась и у Киндаровой, и у Зориной. Правда, это было не ЭКО, а инсеменации. Примите и мои отзывы. У меня сложилось мнение, что врач - это только треть дела. Еще треть - это хороший и добросовестный эмбриолог. А остальное - это вся система клиники, организация. Потому что даже если врач очень хороший, но, клиника переполнена пациентами, то врач поневоле становится невнимательным, уставшим, делает промахи, ошибки, которые стоят всем результата. По-другому у врача просто не получается - не успевает он всех обслужить. И Киндарова, и Зорина - хорошие врачи. Но как на Опарина, так и теперь уже в АльтраВите, поток пациентов большой, а организация работы - не очень, в АльтраВите вроде пока лучше все же. Об Опарина были здесь еще негативные отзывы о недобросовестности. У меня в целом осталось негативное мнение. Так что присоединяюсь - сходите в АльтраВиту. И если есть возможность в Питер ездить - подумайте об Ава-Питер. Но не обольщайтесь сильно - разбитые надежды дорого стоят. Удачи!
  #139  
Старый 27.09.2004, 14:45
НАДЮШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киндрова

Агния, не расскажите, что за негативное мнение осталось после Киндаровой. Меня к ней направила мой лечащий врач, правда сейчас мы с мужем смотрим в сторону Питера (Каменецкий), но Киндарова остается как вариант.
  #140  
Старый 27.09.2004, 16:46
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила вам письмом. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger