Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2005, 08:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, дочку, маленкую манипуляторшу - -в сад. Быстренько объяснить ей, что она уже вполне взрослая (по чужим квартирам жить, курить и прочая), посему за свое будущее отвечает сама. Всё её нытье про "у меня нет семьи" - пропускать мимо ушей.
Дальше. Пока вы не разберетесь "жена вы или своболная женщина" - вся эта свистопляска не кончится. А с чего вы решил, что вы - жена?

А насчет того, что деньги с карточеек поснимали - врет однозначно. Карточки блокируются телефонным звонком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.10.2005, 08:47
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, вы молодец! ) ИМХО, вы просто рано замуж вышли и пока плохо представляете, как оно - жить сама себе хозяйкой. Вы все делаете правильно. Дочь сама скоро сможет свою семью строить, и потом, она уже в состоянии понять, что прошлое - это прошлое, его не вернуть.
Муж ваш бывший показал себя подлецом, не нужен он вам. А с карточкой просто свинство с его стороны.
А как вы с малышом и с работой - мама помогает?
  #13  
Старый 31.10.2005, 09:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро!

  #14  
Старый 31.10.2005, 09:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро!

По поводу денег..вернее карточек.
Карточки я блокировала , но только поздно уже было в 9 утра,пока позвонила сотруднику утром он мне еще дал телефон банка , а не круглосуточный, конечно я сама тоже не сообразила про эти карточки, но после всей этой бессоной ночи со скорой и ментами в квартире, сначало сотовый блокировала , потом карточки, тут еще момент у него пины в портмане лежале..в потайном уголке (..
А в обед свекровь мне сообщила ваши денежки тютю, ну собственно они моими и не были, он толдонил что у него денег нет, при том на все такой был ответ на мелочь и на квартиры , "Денег нет". Вот теперь и правда нет..

Да дочку надо бы "в сад" послать она меня сильно выматывает тоже морально, и что мне не нравится очень в ней то это то что за деньги она все принципы забывает(. Вот заехал "отец" дал ей 500 рублей, при том до этого было ему сказано что она стала курить и со школой как то не понятно твориться. Так он так и сказал ," говорят ты куришь, вот на сигареты"..ну типа пошутил..((.Попросила с ней съездить за обувью в выходной тысяча отговорок " а я зачем, дай денег пусть едит"..."ты хочешь из меня еще денег выудить с ней отправляешь"..вообщем договорился с ней вечером в будни. ТО есть даже под воскресного отца не косит..Эх ..ладно, теперь он живет у свекрови и та "пилит его тем , что мол надо тебе все расставить на места с семьей..определиться..

Кстати про пин коды и вообще про то нападение много странностей есть у этого ограбления, и многие сразу думают что кто то сделал знающий (..
  #15  
Старый 31.10.2005, 09:49
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку..:)

Да я ее , не могу понять то говорит, что ты дома сидишь ходи куда нибудь, вон у тебя мужины есть и искать не надо с кем ходить. Потом говорит что верни отца, вообще мы с ней много ругаемся(, получается что я плохая , я же ругаю за сигареты , за прогулы, заставляю и контролиую уроки, а ОН ..папа...ничего не говорит ..улыбается и дает мелкие деньги.
С малышом все нормально, грудь"перевела на ночное и вечернее кормление", малыш растет умницей, бабушка не нахвалится , мама конечно помогает сидит с ним весь день , я работаю полный рабочий ( пол дня смысла нет по деньгам).Конечно физически не просто, но я к этому была готова и организм видимо аддаптировался спать в сумме по 4-5 часов.
  #16  
Старый 31.10.2005, 09:53
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у него пин коды были припрятаны

в кошельке..У меня карточки другого банка, телефон пока нашла вообщем в 4 ночи в банкомате сняли, так банк звонил и заказал, якобы, но в Москве ночной всего один банкомат есть этого банка, ну на улице , я вообще не знаю дело уголовное было открыто, камеры слижения есть же в банкомате..вообщем , что и как знает только он.
  #17  
Старый 31.10.2005, 10:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Вас что ли думают? (-)
  #18  
Старый 31.10.2005, 10:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лажа. есть ограничения по снятию наличных-обычно от 500 до 1000 в сутки у разных банков по разным картам...
  #19  
Старый 31.10.2005, 11:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) кстати такой намек был с его стороны..

конечно это совпадение времени и случая, но сидя дома до проишествия ,я заказала по инету несколько дорогих покупок и как раз после всего мои заказы и пришли).

Ну я знала про бумажки с пин кодами, думаю что и Прасковья зналла..вообщем я думаю что она сос своим мужем-банщиком скоро хорошо заживет.
  #20  
Старый 31.10.2005, 11:04
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно?

То есть в ночном банкомате тыс 10$ или > снять не возможно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger