Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2005, 11:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за советики

Именно не кончится пока не разберусь..ну тут надо правильно очень все решить аккуратно...не навредить себе любимой..

Про карточки..ну в кошелке пин коды были?
Да я тоже вижу много чего не понятного в этой истории..........
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.10.2005, 11:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно точно.Ни в ночном, ни в дневном банкомате ни в одной стране нельзя снять 10 тыс.дол. в один день с одной карты.
  #23  
Старый 31.10.2005, 11:54
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Не точно. У моей мамы тоже стибрили карточку, а пин-код был записан в записной книжке. Сняли за раз с одного банкомата за полчаса почти 100000 руб (днем). Банк "Петровский". Вот так-то. :-( Насчет 10000$ не знаю, а вот 3000 сняли в легкую, сняли бы и больше, только мать успела счет заблокировать.
  #24  
Старый 31.10.2005, 12:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Банки застрахованы от таких вещей и возвращают деньги в такой ситуации. Только вчера в ЖЖ был <a target=_blank href="http://www.livejournal.com/users/dolboeb/638345.html">такой случай</a> - человек ничего не потеряет. Друзья получили от банка все до копейки. Это же не его деньги, а страховочные. Терять клиентов никто не хочет.
  #25  
Старый 31.10.2005, 12:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да. И российские банки возвращают тоже. Пишется заявление и все...
  #26  
Старый 31.10.2005, 12:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОЧНО! (-)

  #27  
Старый 31.10.2005, 12:37
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Откуда вы все это взяли? Мы писали заяву и в милицию и в банк, никто ничего не возвращает. С чего бы им возвращать, вдруг это чел сам и снял денежки или друзей попросил, а теперь хочет еще и с банка их получить. Много таких охотников найдется.

В случае воровства через интернет понятно, тут уж банк сам виноват, что плохо защищает счета своих клиентов, поэтому должен вернуть украденное со счета.
  #28  
Старый 31.10.2005, 12:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю какое заявление и куда вы писали, но если вы докажете, что это не вы потратили некие деньги с карты (ну слип не с вашей подписью или вы не могли находиться в определенном месте...) С банкоматом сложнее, но если вы сразу заявили о краже и есть заявление в милицию-тоже доказывается и возвращается.

Я, знаете ли , с людьми общаюсь и живу в России и финансами тоже здесь в основном распоряжаюсь и есть у меня несколько друзей-приятелей из банковской сферы...Это не секретная информация...
  #29  
Старый 31.10.2005, 12:55
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

ааа, так вы знаток-теоретик.... Все тогда с вами ясно. Если не сталкивались лично, так и не говорите. Была даже пленка с камер слежения запрошена ментами, где зафиксированы лица воров, уголовное дело завели, а все равно - БАНК ничего в такой ситуации НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, т.к. это не вина банка, что не очень умные клиенты оставляют свой пин-код где попало. Если воров поймают, то на них долг повесят, но уже полтора года прошло, так и не поймали.

А друзей-"банкиров" и у меня полно, только сути дела это не меняет.
  #30  
Старый 31.10.2005, 14:40
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Вы уж простите, но писали бы хоть попонятнее.

Знаки препинания не обязательны, но запятые приветствуются. А то я ваш пост 4 раза читала, дабы понять смысл написанного.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger