Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 10:58
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В налоговой по месту жительства очереди просто запредельные(( приехала сегодня к 9 утра - записалась 99 в очередь... Может есть еще какие способы? Говорят, что в центральном офисе на Тульской тоже можно... Короче, может кто знает, подскажите волшебные способы!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.08.2003, 14:00
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы, верно, не в ту очередь встали

На получение ИНН физлицам очередей не бывает. Так как выдают в одной комнате с юрлицами, вы могли перепутать и встать в очередь к ним. Спрашивайте именно очередь для получения ИНН физлицами.
  #3  
Старый 28.08.2003, 15:13
Чиж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает Не знаю как насчет 99, но я год назад сидела в такой очереди с пузом и с ребенком, очередь человек из 15 Но 99 - это сильно!
  #4  
Старый 28.08.2003, 16:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а его надо обязательно срочно получить? или это ждет? у меня нету и в Россию я в блюжайший год вряд ли приеду :-(
  #5  
Старый 28.08.2003, 18:51
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, совершенно не обязательно

Только на добровольной основе для удобства указания в различных документах, связанных с налогообложением личных доходов.
  #6  
Старый 28.08.2003, 20:45
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле всего было 118 человек... И очереди я не перепутала, к сожалению, потому как я все-таки ее отстояла(очередь эту)и даже заявление подала. Спасибо пенсионеркам, закаленным в советских очередях: они и список организовали, и бдили, как цепные собаки - так что никто без очереди не проскочил!Вот только оказалось, что это полдела, т.к. раньше была прописана в другом городе, и теперь месяц ждать ответ на запрос о моем снятии с учета по старому адресу(( Блин, ну все для людей в нашем королевстве!!!!А еще обижаются, что налоги не платят!
  #7  
Старый 28.08.2003, 21:14
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очереди там действительно огромные

сама была. Я плюнула на эту затею,по-скольку была 83.
  #8  
Старый 29.08.2003, 06:34
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы раньше получали ИНН по другому адресу? Если так, то заново получать не надо - он дается один раз и навсегда. Нужно только в старой своей налоговой с учета сняться и в новой встать.
  #9  
Старый 29.08.2003, 06:36
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, очереди связаны с тем, что теперь для регистрации чего-то там с автомобилем ИНН нужен. Вроде бы так. Уплата транспортного налога, что ли. Поэтому все автомобилисты кинулись ИНН получать, у кого не было. Могу ошибаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger