Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2003, 14:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ау!!!

Вот так всегда. "Возвращается муж из командировки...", то бишь возвращаюсь я из отпуска, захожу в любимый форум и тишинаааа. Давайте уже выныривать из потаённых мест на свет Божий! Общаться хочется - сил нет. Просто зуд в пальцах. Впереди долгий-долгий год до следующего отпуска, куча проблем и кучка радостей, а делиться с кем? А в чью жилетку рыдать (я же вечно о чём-нибудь порыдываю :-))?? АУ!!!!!! Люди!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.09.2003, 17:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а тут из-за угла Фрол Петров и Петр Фролов!

Привет Дорогая ИМ! Я тоже заглядывала, но топик "дисперейтли сикинг" потонул в небытие, а из-за того что я не запомнила его точное название поднять мне его не случилось...не помню сколько там точек было . Как отпуск то прошел? У меня лето, слава Богу, кончилось....увы, именно так я вспоминаю это лето ...
  #3  
Старый 12.09.2003, 21:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КУ:-)

и у меня кончилось...И начались СУРОВЫЕ БУДНИ.Школа,сад,отсутствие нормальной работы,новое дело у мужа,диета,что там я еще забыла????ААА,ЗДРАВСТВУЙТЕ,д евочки!Я так рада вас видеть!!!!!
  #4  
Старый 13.09.2003, 05:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так у меня сны - во сне стыд...перед подругой, перед шефом и так далее...результат - медленно и со скрипом моя телега начала движение...куда? на этот вопрос ответа пока нет, но помните "жизнь это телега, катится и пусть катится, и не надо ее ни тормозить, ни подталкивать"...кто сказал не помню, но уже больно образно...Я тоже составила себе план действия - типа того не есть и этим не злоупотреблять...пробую следовать. Купила новую юбку и ношу ее. Сейчас полезу в ванну и сделаю 150 втягиваний-выпячиваний . На ночь крем на лицо и вот-вот еще и маску сделаю - вдохновите меня!!!
  #5  
Старый 13.09.2003, 09:59
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

А вы Урсулу знаете?
  #6  
Старый 13.09.2003, 16:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно знаем, вот ждем ее скоро в наши ряды - лето кончилось, пора на зимние квартиры.
  #7  
Старый 13.09.2003, 16:57
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А новеньких возьмете?

Новый сезон, все такое)) Мне уже давно к вам надо, да я все зайду, почитаю, позавидоваю-позавидоваю... И все... А написать - лень( Вот, уже сделала первый шаг... Ура?
  #8  
Старый 13.09.2003, 19:28
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Всем привет! Вот, и я вернулась. И сразу за уборку. И что со мной стало?.. По пылесосу соскучилась. Правда, теперь меня на работу не загонишь - закон сохранения лени, видимо. Так что есть еще сила воли держаться в астениках! И горжусь этим. Только шеф косо посматривает.
  #9  
Старый 14.09.2003, 06:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно! и очень Вам рады!

ждем Ваших постов и ударный трудов , калабмурчик так сказать...
  #10  
Старый 14.09.2003, 06:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите, кого видали и где бывали...я все лето дома, одичала до невозможности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger