Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2003, 14:37
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию

Бусинка, за такие деньги вам вполне реально взять москвичку и с педагогическим образованием, то есть все это вообще не вопрос :-). Будут в очередь становится :-). Я бы даже сэкономила :-).

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2003, 14:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к нашедшим нянь через газету

У меня может появится необходимость сменить няню. Агенства, через которые я нанимала раньше, обнаглели вконец, просят уже 2.5 в час. В общем я подумываю о том, чтобы поискать в "Из рук в руки". Вопрос: как вы этих нянь проверяете перед тем, как впустить в свою квартиру и оставить с ребенком?
  #23  
Старый 25.08.2003, 20:15
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то из знакомых мне рассказывал в Москве что специально ради этого покупали базу ФСБ.

2-2,5 дол в час звучит для меня как мечта! Я нашла пока единственный вариант за 5 дол в час, и только потому что она нелегально работает. А линцензированную американскую няню (черную. белые большая редкость) за 12 дол момжно нанять. Понятно что разница в странах, но учитывая что мы с мужем оба учимся и никто из нас не зарабатывает в это время, разница эта не имеет никакого значения.
  #24  
Старый 25.08.2003, 20:17
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы доверяете своим няням готовить для ребенка?
  #25  
Старый 25.08.2003, 21:41
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я доверяю. Сама пробовала неоднократно - очень вкусно
  #26  
Старый 26.08.2003, 00:45
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няня

Мне 26 лет, не замужем, много сидела с племянницей,родители спокойно и с удовольствием оставляли на меня ребенка.Сама очень люблю детей, работала с малышами в школе.По национальности я армянка.Никаким агенствам не "принадлежу", оплата-в пределах разумного.
Анна.
Пишите на
anna80602@mail.ru
  #27  
Старый 26.08.2003, 07:18
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не советую через газету, тк проверить вы никак не сможете, а внешность бывает очень обманчивой (по своей няне сужу). Совет: только через знакомых, родственников, соседей, по-другому лучше не эксперементировать.
  #28  
Старый 26.08.2003, 07:35
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдина , спасибо , обнадежили , а то все мои занкомые мне только и говорят , что да на твой случай не меньше 500 у.е няне надо будет платить .
Все таки их детей двое и возраст будет 6 месяцев.
А искать лучше через газету "из рук в руки"?
  #29  
Старый 26.08.2003, 10:33
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что. Гарнир - да. Салатик тоже. Ну, и все, пожалуй. Наша первая няня много готовила. Но во время этой готовки, а это совсем не мало времени, ребенок предоставлен сам себе. Поэтому когда мы взяли вторую няню - изначально просили заниматься только ребенком.
Я не поверю, что няня, бегая с ребенком по парку по 3 часа, катая его на велосипеде, да и просто активно гуляя два раза в день, возя ребенка на развивающие занятия, занимаясь с ним дома, найдет в себе силы готовить, мыть и убирать. (я не имею в виду помыть посуду после себя и ребенка) Хотя может такие и бывают...
  #30  
Старый 26.08.2003, 13:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ребенок же спит днем 2-3 часа. Вот тут-то няне и раздолье
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger