Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2006, 18:45
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, пью Линдинет-20. Когда таблеток было выпить 12 из 21, забыла принять (13). Точнее так случилось, что под рукой не оказалось:-( И следующую смогла принять только через промежуток более 12 часов, то есть как сказано в инструкции - если менее 12 часов, то можно ее принять и все будет ок, если более - то уже нечего метаться, пейте следующую (т.е. 14, грубо говоря). На 16 таблетке у меня появились мажущиеся выделения, то есть и не такие, как вперерыве между упаковками - просто мажется фигня коричневая.

Вопросов два: во-первых, как пить дальше? В инструкции вроде сказано, что если оставлось меньше 7 таблеток, то 2 упаковку надо начинать пить сразу после этой. Но у меня то больше было...И что, делать перерыв?? И опять начнутся псевдомесячные?:-( Или эти выделения продолжатся до них???

И второе: что с предохранением-то теперь?! Опять -таки в инструкции сказано, что только 7 дней после пропуска надо дополнительно предохраняться, а как на самом деле?

Поможите, люди добрые!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.04.2006, 21:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему мажет,не знаю.Я пропустила в этом цикле 2 раза ,тоже больше 12 часов.Но у меня мини-пили.Может потому и без мазни.Но в плане защиты,точно знаю,что теперь 100% защиты нет.И вообще до месячных лучше использовать ещё что-то.Это у меня в таблетках написано.
  #3  
Старый 20.04.2006, 02:33
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на этом препарате мазня безо всяких пропусков где-то на 15-16 день пошла. Но в вашем случае лучше конечно подстраховаться до конца цикла. И вообще не понравились ощущения от этого препарата - какой-то ярко выраженный климакс со всеми издержками.
  #4  
Старый 20.04.2006, 08:00
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если пропуск более 12 часов, то надо дополнительно предохраняться. Хотя, я этого не делала, рассуждая, что если яйцеклетка начала созревать, то риск забеременеть будет не раньше чем через неделю. Т.е. еще неделю можно жить спокойно. Мазня коричневая тоже бывает, в середине приема, если забуду принять. Короче, если я забывала выпить одну таблетку, то не парилась, а если несколько и начиналась мазня, то просто прекращала пить. Устраивала себе "месячные", а потом начинала новую пачку.
  #5  
Старый 20.04.2006, 13:59
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вроде все ок...Не было мазни никакой...Он же очень низко дозированный! Может, поэтому прорывалось у Вас..

А чо значит ярко выраженный климакс?:-) тоже вроде все ок, либидо есть, были проблемы со смазкой - прошли. Единственное с чем пробелма - это с рецидивирующим кандидозом. Но это, насколько я понимаю, для всей гормональной контрацепции проблема...
  #6  
Старый 20.04.2006, 14:01
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин...Сделаю все по интсрукции, допью свои 2 оставшиеся, и перерыв...

Прям уже думаю - может, на спираль перейти?:-(
  #7  
Старый 21.04.2006, 12:49
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня свекровь и со спиралью беременела. При этом врачи ей советовали рожать, но она начиталась ужастиков, что спираль может в голову или еще куда-нить врасти и не стала. Но это давно было. Для меня спираль неприемлема, т.к. зачатие происходит, но эмбрион не может зацепится. От аборта не сильно отличается.
  #8  
Старый 21.04.2006, 13:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи ты боже мой...я и не знала, если честно, принципа этого...НУ его, да и потом, микровоспаление постоянное - а мне еще второго даст Бог рожать...

Но эти таблетки....хнык...мож правда на пластырь перейти??
  #9  
Старый 22.04.2006, 00:22
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Я не претендую на обобщение фактов использования пластыря, но лично меня хватило на неполных два цикла применения.
Пришлось прекратить, когда после наклеивания 3-го пластыря во второй месяц использования получила явления сильнейшего токсикоза, которого и во время беременности не было. Отклеила его, теперь жду месячных, буду на таблетки переходить. А вообще, конечно, удобно было - приклеил и забыл на неделю, но больше не рискну пробовать.
  #10  
Старый 23.04.2006, 10:23
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на всякий случай вот статья по теме "пропущенная таблетка"

http://www.love-ok.ru/?id=1_212_215
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger