Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2004, 10:44
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки скажите у кого была ЗБ..и в принципе не найдено причин...можно ли надеятся ,что больше не повторится такое.?.. у меня есть первый ребенок была нормальная беременность ...вот решились на второго... и в результате ЗБ на 8неделях...описывать каково это было не буду...кто через это прошел -знает(((..врач посадила на 3 месяца на жанин со следующего месяца...потом пробовать...а я в раздумьях стоит ли пить ок... и столько ждать..кажется это целая вечность.а как у вас все было... быстро ли получилась долгожданная Б...???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.04.2004, 20:32
РыбаКит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня первая была замершая. Причина не была найдена. Три месяца пила мерсилон, забеременела в первом цикле после отмены и родила дочку. Думаю, в Вашем случае все будет нормально.
  #3  
Старый 24.04.2004, 13:12
Елен Елен вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.05.2003
Сообщений: 43
Елен
По умолчанию

Наверное вы знаете, что на сроках до 12 недель ЗБ бывает даже просто из-за какого дефекта (генетического напр) зародыша(или как он на этих сроках называется?) Поэтому природа сама как бы выбраковывает. Может быть из-за нарушений гормонального фона у матери, какого-либо заболевания(у меня, напр, была замершая из-за ОРЗ). Если первую причину установить крайне трудно-нужно делать генисследование тканей зародыша, то вторую причину устанавливают путем анализов крови, ну а третья принича-вы ее и сами определите. Не могу давать советов, но я бы послушалась врача и пропила бы жанин 3 месяца.А за это время сделала бы анализы крови на гормоны, чтобы в случае необходимости что-то подкорректировать. Вашему организму и вам самой после ЗБ ведь необходима передышка, правда? Удачи.
  #4  
Старый 25.04.2004, 21:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была ЗБ... Я ждала год, как рекомендовали. Ровно через год сразу забеременела - родила А вот потом - была опять ЗБ(( Прождала больше года - сразу как перестала предохраняться тоже сразу забеременела - тоже родила...

Так что - надейтесь. Но лучше подождите - 3 месяца это точно не вечность!!! Даже морально - вам будет легче по прошествии времени, а физически - тем более!

Удачи!
  #5  
Старый 27.04.2004, 15:58
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо... постараюсь надеятся на лучшеее... возможно у меня это случилось тоже из-за орз... как раз в этот период заболела..и еще ходила на работу больная..((((правда еще думаю может нельзя было отменять бромкриптин который я пила до беременности при галактореи...
  #6  
Старый 27.04.2004, 18:34
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Бромокриптин действительно нежелательно отменять сразу .. отмена порой именно к выкидышу тоже ведет..тут очень индивидуально надо вестидело.. в зависимости от тиров и состояния вашего..
Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #7  
Старый 28.04.2004, 14:45
ОЛЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У меня тоже была З.Б. месяц назад на 8 неделе. Сказали пробовать вновь через полгода, причину даже не искали, врач сказала не надо. Гормональные не выписали, я дважды переспросила. Просто жить и ждать было велено. Вот.
  #8  
Старый 29.04.2004, 09:38
бада бум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 3 раза были ЗБ, потом на дексаметазоне 2 блягополучные беременности.
  #9  
Старый 29.04.2004, 21:11
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, бромокриптин лучше не отменять, если беременность возникла на фоне приема этого препарата. Вот я например, только снизила дозу и через неделю у меня констатировали ЗБ. Теперь виню себя в этом. Хотя все врачи говорят, что надо отменять, но практика показывает обратное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger