Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.06.2004, 17:37
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он сам нарвался:))))

мой сын сегодня лоханулся по полной программе: показал мне, что умеет писать как настоящий мужик - стоя и прям в унитаз)) горшок отменяется))эт он не подумавши))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 11.06.2004, 17:38
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второй день открыть не получаецца((
  #33  
Старый 12.06.2004, 23:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кису!

Юля, я в полнейшей прострации :-),на вас полюбовалась на фотке "Мы в КВ".Тьфу на вас,вы наверное родственные души :-)Как мне бы хотелось попутешествовать вот так...( грустный вздох).И ещё научиться водить машину :-)
  #34  
Старый 12.06.2004, 23:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тине - офф

Нифигушечки не смогла раскодировать :-( Как лиса и виноград,потом плюнула.Текст хоть сохранился где-нить?Чего там твой сайт прикрылся?
  #35  
Старый 12.06.2004, 23:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотка Артёма и вопрос владельцам цифровиков.Девушки,это фотография сделана фотиком более 4 млн.пикселей,почему у неё такое хреновое изображение? Не умеют снимать? Я делала на 3, 2 на автомате - намнооого лучше.Эт я всё никак не определюсь с цифровиком :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF4945.jpg (217.4 Кб, 0 просмотров)
  #36  
Старый 13.06.2004, 10:20
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию

Ну да, схожесть наблюдается. Когда мы собираемся в составе муж, его сестра и я, то все уверены, что сестра - это я :-)

Что за грустные вздохи? Время при желании всегда можно выкроить, а по деньгам это было очень бюджетное мероприятие с ночевками в кемпингах за 10 дол. А машину научиться водить - дело нехитрое :-)
  #37  
Старый 13.06.2004, 11:34
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размер

Когда очень большое разрешение у фотоаппарата, а у компьютера параметры экрана не позволяют настолько развернуться, снимки иногда сжимаются с потерей качества. При соответствующем оборудовании такой фотоаппарат позволит печатать очень качественные и крупные фотографии, но только при соответствующем оборудовании . На некоторых аппаратах есть опция по "утонченности", позволяет особо не выпендриваться, если для обычного компьютера с монитором или если нужны снимки помельче.
  #38  
Старый 13.06.2004, 14:10
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что именно тебя не устраивает?

Вообще-то хорошо бы для сравнения сделать один и тот же снимок (одного и того же объекта, при одинаковой освещенности) разными фотиками – тогда и сможешь определиться.

В данном снимке я вижу: перекос цветности (слишком много фиолетового), плюс недостаточную четкость. Возможно, в фотике была выставлена неправильная вспышка или настроен на внутреннее освещение (а в этом случае часты именно перекосы цветности). Может быть, снимок был сделан со слишком близкого расстояния… Каковы были параметры разрешения (см. пост Теоретика)?
  #39  
Старый 13.06.2004, 14:34
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как же...........

Мы почти или даже самая лучшая фирма по продажи поездок в Россию,Украину и т.д.Нас там пока 9 вместе с шефом,потом кол-во уменьшится.По английски нет:-((,надо подкинуть идейку.А про морды персонала,ты что мать,хочешь чтобы моя рожа везде светилась,я лучше останусь невидимкой:-)А на вашей страничке чего то ничего не поняла:-(.Скинь на мыло в чем ваш бизнесс заключается:-)
  #40  
Старый 13.06.2004, 17:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хрен знает.Наверное точно не умеют снимать( настраивать фотик),уж очень накрученный какой-то, надо бы им пока на автомате работать.Это ещё более - менее снимок, все остальные нечёткие, а у меня ни разу такого не было( при меньшем кол-ве пикселей), вот и озадачилась немного.Какое разрешение у фотки - лень идти смотреть.Но я уже суть поняла - руки кривые :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger