Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2004, 21:31
Ревнивица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечала за собой не один раз. В пору юношеских влюбленностей самым удачным способом отделаться от меня было заставить меня ревновать. Он такой жути, как ревность, я то ли перенапрягалась, то ли еще какие-то защитные механизмы включались и вдруг... увлечение куда-то улетучивалось. Особенно обидно было пацанам, которые пытались ревностью привлечь к себе мое внимание. Получалось ровно наоборот.
Вот и хочу спросить, кому-нибудь еще такое знакомо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.10.2004, 07:13
Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мне было 14 лет, я дружила с одним мальчиком
он тоже неадекватно реагировал на мою дружбу с другими мальчиками, однажды он так увлекся что не заметил что бьёт меня по голове портфелем.
После этого я с мальчиками не дружу вобще
  #3  
Старый 21.10.2004, 09:26
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

когда мне было 5 лет, я дружил с одной девочкой, а она любила дружить с другими мальчиками. Однажды так увлеклась, что не заметила как кусает меня за палец. С тех пор я с девочками не дружу.
  #4  
Старый 21.10.2004, 09:53
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чтож, тоже не плохо. Гомосексуализм нынче в моде:-)
  #5  
Старый 21.10.2004, 14:52
Ревнивица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я серьезно, между прочим.
  #6  
Старый 21.10.2004, 15:02
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ревность - раздражает.

был у меня один, с позволения сказать, бойфренд, который реагировал на мое общение с подругами (!) разборками и скандалами. А стоило пойти с компанией подруг в клуб - все. Финиш. Караулил меня у подъезда, угрожал повеситься (застрелиться, утопиться, спрыгнуть с крыши и тд). Через полгода мне уже самой стало хотеться, чтобы это чудо утопилось или повесилось, потому что ежедневные истерики на тему того с кем я полчаса говорила по телефону способны вывысти из себя кого угодно.
В итоге мы расстались - тож не без скандала с его стороны:-) Сейчас общаемся, даже дружим семьями:-) Но его показательный пример научил меня во-первых, не ревновать самой, во-вторых - выбрать мужчину, которому не свойственна ревность.
  #7  
Старый 21.10.2004, 15:03
Ихсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь. Многие романы в моей жизни не случились из-за глупости мужчин, считавших, что заставив меня поревновать, они сильнее меня заинтересуют. Увы и ах! Мне сразу становилось безумно скучно тратить свое сердце на такие отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger