Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2004, 23:09
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала заголовок, а теперь думаю - каким-то он двусмысленным окозался :-) . Не, дело в следующем:

Я еду с группой в другую страну на 10 дней, еду одна, мне предложили в агенстве делить номер еще с одной женщиной (она тоже одна, остальные все по парам), получается гораздо дешевле (одноместный номер на 500 евро дороже и для меня это ощутимо) и веселее в другой стране (ужины тем более в тур не включены и может будем вместе куда-то ходить ужинать), и я сама вначале очень обрадовалась.

Но потом в агенстве обмолвились, что у этой женщины 2е детей и она едет одна, чтобы активно от них отдохнуть, "типа всяких дискотек" ка мне сказали. И вот я думаю: (меня муж отпускает тоже кстати без ребенка) мне-то как раз хочется отоспаться (тяжелая работа/учеба/ребенок, замоталась честное слово), ну экскурсии всякие, сменить обстановку, но мне не хотелось бы совсем никаких "приключений" (вы меня понимаете). На дискотеки я могу тоже пару раз сходить, но в основном мне хочется покоя. Как бы это выяснить ПОДЕЛИКАТНЕЕ (в агенстве предложили ее телефон) какие у нее планы, т.к. мне теперь мерещятся ее ночные/утренние приходы с этих дискотек, а то может и с мужчинами :-) . Я не синий чулок :-) и мне никакого дела нет кто как хочет проводить время, но как бы все это выяснить, т.к. мне такого бы точно не хотелось. (Мужчины в той стране куда мы едем очень горячие :-) , знакомиться как я поняла проблем не будет). Как позвонить чужому человеку и такое вот брякнуть, посоветуйте что-нибудь (даже может конкретно "как брякнуть") плиз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.10.2004, 00:02
мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо никому звонить. Если женщина готова снимать двуместный номер с таким же *незнак. человеком*, она должна отдавать себе в это мотчет и соблюдать приличия.. Если совсем будет себя вести плохо - можно после предупреждения пожалосться администрации отеля.

А выяснять планы на отдых у незнакомого вам человека, по меньшей мере, странно.
  #3  
Старый 23.10.2004, 00:03
AelitaW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажеться, что ваш звонок ничего не решит. Я просто ставлю ..

себя на место этой женщины. Ну еду я куда-то там, да буду жить в номере с кем-то :-). Но, если бы мне вдруг позвонила моя соседка по будущему номеру в отеле и спросила, а какие там у вас планы? Развлекаться будете?:-). И даже если вы сформулируете ваш вопрос супер деликатно, вы что думаете она не вкурит,:-). Поставьте себя на её место!!!! Вам! было бы приятно? И какое мнение у вас было бы об этом человеке???

Ну вот после краткого экскурса в душу вашей будущей соседки , СОВЕТ:

По прибытию, всё ей объясните и уж как-нибудь найдете выход. А раньше это делать :-) Что измениться то? Вы заплатите 500 долл., или не поедете????
  #4  
Старый 23.10.2004, 00:04
AelitaW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои слова с разницей в 2 сек.:-).

  #5  
Старый 23.10.2004, 00:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может на самый крайний случай взять лишних денег - ну не будет получаться отдых, на месте доплатите за одноместный. Там это и дешевле может оказаться..
  #6  
Старый 23.10.2004, 00:48
AelitaW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да лишние , ну или запасные деньжата никогда не повредят ;-).

  #7  
Старый 23.10.2004, 13:25
Marina Giroldini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не будет она приходить с мужчинами. Куда приходить? В номер, который делишь еще с кем-то? А если и вернется пару раз под утро - то сомневаюсь, что будет буйствовать, буянить и не давать Вам спать. Хорошего Вам отдыха!
  #8  
Старый 23.10.2004, 14:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня была подобная история из разряда анекдотических +

Почти 5 лет назад захотела я слетать на Тенерифе, отдохнуть от бурной жизни на берегу океана :-) Одна. Так как это был сезон - самое начало января, с путевками и ценами на них были проблемы. И обратилась я поздно. Надежды не было, и вдруг в одном агенстве мне находят путевку недорого + девушку-попутчицу моего возраста. Приезжаю в агенстство, а оно оказывается расположено в клубе для сексуальных меньшинств. Я фигею, пугаюсь, вытаскиваю якобы случайно (напоказ :-)) удостоверение журналиста, но меня уверяют, что все будет ok, и желаение поехать побеждает. Ну, думаю, будет приставать ко мне девушка - справлюсь как-нибудь :-) Я была предупреждена, что она будет сидеть около меня в самолете. Летим. Знакомимся. Я сразу предупреждаю, что я замужем. Она, оказывается тоже... и ребенок есть... Потом оказалось, что она путевку вообще в другом агенстве брала, и у нее она оказалась дороже моей :-) С тех пор, кстати, дружим семьями :-)))) <br>
Она тоже по дискотекам ходила, и гуляла до утра. Меня это не смущало, мы договаривались, когда кого будить, а когда не надо. На экскурсии ездили почти всегда вместе, никаких проблем.
  #9  
Старый 24.10.2004, 19:57
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему лучше встретиться за чашкой кофе в Москве. А то вы можете тааак испортить себе отдых, что никакие впечатления этого не заменят. Кажется именно так и делает большинство людей, которые ищут попутчиков (для двухмест. номеров) через турсайты в интернете, это распространенная практика.
  #10  
Старый 25.10.2004, 08:47
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много раз ездила с незнакомыми женщинами разного возраста. Никогда никаких неудобств - для спокойствия предупреждаете о своих планах и договариваетесь кто кому дверь открывает, если уж собираетесь задержаться. 500 Евриков - хорошая сумма, не стоит разбрасываться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger