Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2006, 12:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию переходим на самообслуживание

Проснулась пол-одиннадцатого, ребенок лежит в кровати :-) пошла на кухню, а там съеденный йогурт стоит. Думала муж. Фиг. Пришел Артем, сказал, что вот йогурт съел. Достал из холодильника (закрыл его), нашел ложку (правда
большую), почти весь съел за столом. Еще сок
в бутылке себе в комнату притащил.

А табуретку я привязала к столику.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.06.2006, 12:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

во сколько ты проснулась???????? вот это налость!!!!!!!!!!!!!!!
  #13  
Старый 15.06.2006, 13:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Антон совершенно не хочет учиться или

работать за границей. И я тут с ним совершенно согласна. Я тоже не хотела никогда и не хочу. Хотя языком он всю дорогу занимается дополнительно, так что он у него ну в какой-то мере есть.

Инженерная специальность ему больше подходит с моей точки зрения. У него точка зрения другая. Хочет, как я понимаю, потому что знает чем не хочет заниматься, и не будучи при этом гуманитарием, выбирает экономику. Плюс вокруг масса ближайших родственников, работающих в этой области. И он хорошо понимает, чем именно они занимаются, и ему это интресно. Ну, он так во всяком случае думает.

Закладываться на кафедру, конечно, нельзя. У нас слишком быстро меняющаяся политика партии) Но этот пункт идет не первым при выборе. Просто там, где ВУЦ или кафедры нет, все абсолютно ясно. Там, где остались кафедры - под вопросом.

Бауманка действительно поднялась за последние годы, хотя я никак не могу объяснить себе, что теперь это хорошо) С 7 баллами, даже с 7,5 сейчас можно только на отраслевой ф-т попасть. А задания стали сложнее.
  #14  
Старый 15.06.2006, 13:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Так и раньше тоже только на отраслевой (а на ИБМ тогда было 9,5 из 10, на ИУ - 8). А ты что имеешь в виду в последнем абзаце, я не поняла
<br>В общем, если ребенок не хочет в бАуманку, тогда конечно
  #15  
Старый 15.06.2006, 13:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я еще брата порасспрашиваю, но, по-моему, вышка больно

мажорная стала, самому туда поступить сродни чуду. Когда поступал он (6?7? лет назад, никак не посчитаю), тоже все было серьезно, он не добрал балла на бюджетный, ему предложили на платную вечерку, что он и сделал.

У вас еще год в запасе. Я бы на месте Антона шла в Бауманку и не выеживалась:-). Приезжайте поступать в бауманскую школу напротив нас:-).
  #16  
Старый 15.06.2006, 13:27
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, отраслевыми у них официально

называются не энерго и спецмаш и др., а при ЦАГИ и прочих, т.е. при предприятиях и потом туда работать идешь.

Последний абзац - это я к тому, что балл скакнул. И там и остался)

Это решение про МГТУ унего долго зрело, сейчас окончательно пришел к тому, что не хочет. У него еще год в запасе в принципе. Ему 27 июля после школы только 17 будет.
  #17  
Старый 15.06.2006, 13:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Меня так воспитывали, что я могу сама решать

куда поступать, только доводили до сведения все + и -. Вот и я также.

Ну,я пока инфу собираю, но похоже, что только в Финакадемию можно хотеть. Про мажоров его тоже попыталась предупредить, говорит - пофигу.

Из нашей школы процент поступления в МГТУ выше чем из лицея на Балаклавке. Это они официально на собрании директоров базовых школ объявляли.
  #18  
Старый 15.06.2006, 13:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Уговори хотя бы про запас сдать в бАуманку весной мало ли что у нас хорошо, правда
  #19  
Старый 15.06.2006, 13:38
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, постараюсь. Вообще очень большой

вопрос со школой. Потому как школа базовая бауманская, а математичка - мехматовка, и готовит к мехмату. Сложность и объем такие, что допронительно чем-то заниматься - это получить троечный аттестат. Менять тоже не хочется, родная школа-то.
  #20  
Старый 15.06.2006, 13:47
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро родителям будет завтрак готовить. Молодец!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger