Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2006, 08:18
Силена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, что тема глупая, но очень нужны Ваши советы. Какой-то "пунктик" у меня, наверное. Все предыдущие мужчины, включая первого мужа, были высокие, а этот ниже меня (правда, если я без каблуков, то мы практически одного роста). При этом во всех отношениях он меня устраивает более чем. Если мы одни дома, то ваще проблем никаких и все супер-пупер, а, вот, на людях... Хм... Какие-то комплексы из меня полезли, наверное. Мне начинает казаться, что все на нас смотрят и чуть ли не пальцем показывают (а я еще по улице обычно на каблуках хожу). Вчера была в компании его друзей, так это вообще труба - накрутила себя, будто все за моей спиной нас обсуждают. Прям, уже отношения собиралась рвать. Хорошо, что утро вечера мудренее:-) В общем, подскажите, мудрые люди, как мне себя успокоить (я понимаю, что дело во мне). От каблуков, видимо, по-любому придется отказаться, чтобы себя не накручивать. Но, вообще, вот как вы относитесь к таким парам, где женщина выше ростом? По фигу вам или странно выглядит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.08.2006, 08:32
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если женщина 190, а мужчина 160, то наверное я обращу внимание и улыбнусь мысленно. Если эта разница сантиметра три, то мне и в голову не прийдёт вглядываться и сравнивать, кто же там кого выше. К слову, у меня есть знакомая пара, где муж пониже именно сантиметра на три, жена иногда каблуки (ну не 10 см., конечно) носит. Она высокая, красивая, он очень обаятельный, старше её несколько (лет на 7), очень умный и успешный.Впечатление производят гармоничной пары. Я бы сильно удивилась, если бы она отказалась выйти замуж за такого классного мужчину из-за 3 см. роста. Но, надо сказать, что всё-таки она высокая - 180. Он, соответственно, где-то 177. Т.е. в принципе нормальный мужской рост, не коротышка. А вот если бы у меня был муж на 3 см ниже (при моих 163), я уж и не знаю, как бы я философствовала:-)...
  #3  
Старый 21.08.2006, 08:45
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

У меня рост 182, бм был 175, бывший бф 174 и еще к тому же худее меня и младше. Но!! Для меня внешность мужчины играет весьма незначительную роль, а вот то, что внутри семьи очень важно. А вот родственники рекоммендовали покупать бм туфли на каблуке, а на свадьбе скамеечку подставить)), но благо ни один из мужчин не придавал этому значения, поэтому и я всегда была уверенна в себе.
З.Ы. В постели такая разница совсем не мешала))
  #4  
Старый 21.08.2006, 08:49
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, не порадую. Я не могу общаться с мужчинами ниже себя. Хотя может быть дело в моем невысоком росте? Не знаю. Но не могу.
  #5  
Старый 21.08.2006, 08:56
Силена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даю исходные данные: я - метр 70, он - метр 68.
  #6  
Старый 21.08.2006, 09:03
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... В общем, конечно, невысокий. Но многое ещё зависит от сложения. Если об эстетике говорить, то высокий тощий мужчина куда забавнее выглядит, чем невысокий, но хорошо сложеный, со спортивной фигурой. И потом, Силена, ну вам-то с ним хорошо? Или вы в принципе готовы расстаться с ним из-за роста и не пожалеть? Разница в 2 см. не ужасна и, я думаю, многим даже не заметна.
  #7  
Старый 21.08.2006, 09:12
невысокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и с теми, кто немногим выше. И тоже потому, что я невысокая. Когда-то за мной здорово "ухаживал" мальчик ростом немногим выше меня (а учитывая, что я 158см...) и мне все в один голос твердили:"Ну смотри, как тебе везёт: ты невысокая, тебе любой кавалер подойдёт! Почему ты его отталкиваешь, он такой хороший?" А я просто как представлю эту детсадовскую пару, рыдать хочется. Если бы сама была 170, как автор, кавалера одного роста со мной воспринимала бы нормально.
  #8  
Старый 21.08.2006, 09:24
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Все мои мужчины (при моем росте 162 см) были около 190 см
  #9  
Старый 21.08.2006, 09:24
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я со всеми расставалась кто ниже меня ростом

в итоге.. Но я 180. :-( и при этом еще и атлетического сложения т.е. даже чуть выше ростом и худенькие для меня уже не то.. чувствую себя ущербной, имено ущербной - большой коровой :-) А за последнего уцепилась - качок 192, но он увы оказался мудаком. Зато моя страсть это именно маленькие худенькие мальчики :-) Сколько таких любовников было..эх))))

Автор, Очень Хорошо Вас понимаю! Но даже не знаю что дельного Вам сказать.. кроме того что искренне пожелать расслабиться.. может оно со временем пройдет. Вы давно вместе?
  #10  
Старый 21.08.2006, 09:48
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я своих молодых людей, которые были со

мной одного роста или чуть выше называла "Забудь каблук" т.е. без каблуков с ними еще ничего, а с каблуком...

Хотя девочки правы, если у девушки рост 165 и ниже, то куда уж у мужчины ниже-то? А если девушка очень высокая, то тогда трудно найти мужчину еще выше.

А у меня на ноге второй палец ("указательный":-)) длиннее первого. Мне бабушка говорила, что у меня муж будет или младше или ниже ростом. Я всегда говорила, что лучше младше. Так и случилось.

А если ЛЮБОВЬ, то на рост наплевать! Некоторые за моральных уродов выходят. Внешне это не видно, но хуже в тысячу раз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger