Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2006, 18:00
Со стороны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я не права. Но со стороны это выглядит как: глупенькая социально-конформная сестренка постоянно набивается общаться с умной самостоятельной личностью. "Патамушта сестры". При этом шуток не понимает, на дружеские подначки обижается, интересные темы разговора поддержать не в состоянии. Зато всё время кудахчет про "зачем же ты бросила учиться", "когда же ты бросишь хоббитов" (что явно больная тема, но не этой курице с ее образом жизни судить). По-хорошему, смехотворное создание обстебать бы с друзьями за кружкой пива и забыть. Но - сестра, но - она жаждет общаться. Но - диалог поддержать, напомню, не в состоянии. Неудивительно, что младшая исходит на нет и доходит до рукоприкладства.

Забить на сестру и жить своей жизнью, я так понимаю, уже много раз советовали? Но этого нельзя сделать, т.к. родители не поймут? Тогда сожалею, но ситуация безвыходная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.08.2006, 18:24
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vy sovershenno ne obyazany ei zvonit'. Roditelyam nado - vot pust' oni i zvonyat. To, chto oni ot Vas otkazhutsya - fignya polnaya. Ne imeet eto nikakogo smysla, teryat' obeih docherei. Ili oni u Vas polnye marginaly? Prosto ne zvonite i ne pishite ei bol'she
  #33  
Старый 28.08.2006, 20:17
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати родителям можно говорить, что общались с сестрой, говорить как у нее, что с ней, а самой не общаться. Все равно родители не проверят, они же не контактируют.
  #34  
Старый 29.08.2006, 05:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Жизнь свою она давно проср*, " - это в 22-то года!

Расслабьтесь, у нее еще вся жизнь впереди. Как жить - этот вопрос она, судя по всему, успешно решает без ваших советов. Соотв-но, лучше ей этих советов не давать - толку не будет. Обижаться тоже бессмысленно - ей на ваши обиды начхать.

Если ваши родители требуют от вас общения с ней, то надо разбираться с родителями. На данный момент у вас проблемы именно с ними, а не с сестрой.
  #35  
Старый 30.08.2006, 06:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну вот, пропросила ее больше не писать, только по делу. И что вы думаете? Ну сражу же у нее проснулась жажда к общению. Мириться, блин, хочет. Но продолжает обзывать. Это ж просто наркотик: можно постоянно самоутверждаться за мой счет! Как клево! А удобно-то как! Сестра же все простит. Или мама ее заставит простить.
  #36  
Старый 30.08.2006, 10:44
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же хотела сказать!

Что за бред - им надо, пусть с младшенькой и общаются. Только у них не получается почему-то:-)

Не знаю, многие тут сестру вашу поддерживают, а мне она не понра, по словам по своим, по внешности... Этакий пацан в юбке с кучей комплексов и желанием жить хорошо за счет других. Ну что хорошего в ее "умных" словах?? Грызня и яд? нехорогие это слова... А родителям свойственно любить "плохеньких, обделенных":-)

Забейте на нее. Пошлите ее прямым текстом на йух. а родителям...не знаю, я бы не боялась, тем более при их такой манипуляции. ну, если страшно, скажите им, что пишите, а сами не пишите.
  #37  
Старый 30.08.2006, 10:45
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная Вы ей богу...пишет - это ЕЕ Проблемы. Вы ж вроде решение приняли. Станьте Вы жестче, она видит в Вас тряпку и успешно вытирает ноги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger