Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2007, 19:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрая ты я скажу тебе по большому секрету, что я вообще соленое люблю очень и ем почти каждый день селедку. досаливаю за обедом все всегда, даже творог подсаливаю - мне так намного вкуснее... майонеза не ела полгода, но мне ТАК хотелось салата именно с майонезом, что вреда это не принесет, я жестко придерживаюсь правила - если организм очень хочет, значит, ему это очень нужно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.01.2007, 19:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #13  
Старый 04.01.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А моя соль мне боком выходит

Такой отечности давно не было, в обувь не влезаю...Как сдуться-то?

Вчера уже час степом занималась, как только подействовали таблетки от доктора :-) Это мне мозги от проблем отвлекает хорошо (группуют муж и дочка, на работе - завал тоже, полкоманды болеет).
  #14  
Старый 04.01.2007, 16:17
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аДаже не взвешивалась пока после НГ

до него неделю не жрала после 16 скинула около 3 кг!!!! Но, как бы 5 обратно не получить)
  #15  
Старый 04.01.2007, 22:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Нет, пока тока к 63м. Сёдни с утра, правда, ужо было 61,8. Но я вот навернула творожку мисочку, ща пойду ещё добавлю! ;-)

Я там в мыло вопрос задала, ответь, плз!
  #16  
Старый 05.01.2007, 13:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня все сошло само

С работой и домашними заботами пропал аппетит, и войти в норму не составило труда. Как и не есть после 6ти.Попробую дальше в этом духе, чтобы скинуть еще 2 кг хотя бы.

Меню на день:

Завтрак: 100-120 граммов творога с йогуртом пресным.
Фрукт - перекус

Обед: тарелка калорийного второго: тушенная капуста с курицей или плов (минимум масла, половина содержимого - морковь, мясо - курица).

Ужин: хорошая пиалка постного борща с кусочком бородинского и поллуковицей :-)

На улице +13, везде душно, не гуляю и вся в заботах - очень легко есть именно столько, можно и меньше, думаю.
  #17  
Старый 05.01.2007, 17:48
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня сходила на массажную кровать. Очень понравилось. А в конце мне предложили для живота антицеллюлитный массаж с помощью какого-то там пояса, сокращающего мышцы. Целлюлита у меня нет, но животик имеет место. Слушайте, так прикольно. Ощущение напомнило, когда ребенок в животе толкался. Там с разной интенсивностью, в разном режиме пробегает по животу волна или такие стационарные пощипывания. В общем очень приятно и ужасно смешно. Я еле сдерживалась, чтобы в голос не смеяться, потому что за ширмой тетеньке пиявок ставили. Потом, когда врач посмотрела, сказала, что много воды вышло. Это и должно так быть? Не пойму, по какому принципу там вода выходит. Может быть за счет подогрева всех этих причиндалов. Там так интересно, нефритовые валики с инфракрасным излучением. Ну ооочень приятно. После курса расскажу про результаты.
  #18  
Старый 06.01.2007, 01:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что там за вода, на пузике-то?

Может, потом пиявками его! ;-)
  #19  
Старый 06.01.2007, 07:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень просто с досаливанием - посмотрите на цифру плотности мочи (в любом из последних анализов и в предыдуших) - если по верхней норме или даже выше = досаливайте и не беспокойтесь. Если ниже - ни-ни - все "не туда" идет...
  #20  
Старый 06.01.2007, 07:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так все как раз исключительно "отжимательное" - творог, тушеная капуста, овощной борщ, лук ! Еще чистую воду добавить и будет совсем отлично. Как спина себя чувствует?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger