Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2006, 08:06
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Адентомия в Филатовской

Кто недавно делал платно? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Мы записаны на консультацию. Во время нее хирург определяет, показа ли операция. Как это определяется? Проводится ли эндоскопия (если я правильно называю это исследование)? Или посмотрел, послушал маму и отправил на операцию? Если операция необходима, то что происходит дальше? Мы приходим, платим, они быстро собирают анализы, тут же их делают и сразу же операция? Так? Что мне брать с собой в больницу? Маму там не кормят, брать ли мне кипятильник, туалетную бумагу? Есть ли в палате холодильник? Там есть ТВ, но есть ли там видеомагнитофон, брать ли кассеты с мультфильмами? Или обойтись книжками? В общем, как там в бытовом плате? И если я повезу нас сама, то есть ли где оставить машину на ночь? В общем, поделитесь информацией, пржалуйста!
И если операция была какое-то время назад, то каков результат? Что помнит ребенок? Перестал ли болеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.06.2006, 08:38
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #3  
Старый 14.06.2006, 15:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делают эндоскопию, при Вас, на экране видно все. Я увидела и поняла, что шансов обойтись без операции - нет. В бытовом плане там нормально, холодильник есть, чайник есть, бумага есть туалетная. Вы же будут в платном лежать? По поводу машины Вам там объяснят, ее можно оставить прямо около корпуса, взяв на проходной пропуск. Что касается анализов, то мы их делали в другом месте, так что я их привезла туда за день до операции. На утро мы пришли, нас прооперировали, ребенок отсутствовал час всего. Отошел легко, только пить просил, а это нельзя...Телек почти не работает, видика нет. Я брала с собой ДВД плеер, ребенок отвлекается надолго и лежит спокойно......Да, ребенка там типа кормят, но так себе :-)
  #4  
Старый 14.06.2006, 16:05
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger