Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2006, 15:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стресс,нервы,ПМС постоянная гонка и вечная усталость таки сделали своё дело.Последняя капля переполнила ведро и я сваилась.Усталость и сонливость,постоянные панические аттаки,страхи.Депрессия накатила волной.
Доктор установил диагноз Burn out.Мне выданы таблетки.Но хочется побыстрее встать на ноги и эти таблетки использовать только в очень экстренных случаях,когда панику и страх самой уже не подавить.
Люди,кто выкарабкивался из этого.
Меня интересуют люди которые общались с врачами,а не "я думаю у меня было".
У меня не просто хандра,а именно болячка.Которую надо полечить.Но сразу на транквилизаторы садиться не хочу.
Я сейчас не делаю ничего,что не хочется.Стараюсь отдыхать как только накатила усталость.
Раздражительнойсть и агрессия тоже есть.Адекватность ещё осталась.
Аппетита нет,есть страшно.Короче,как бы отелаться от этого без сильных проблем.А то столько фобий нажить можно.а не хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2006, 18:47
Polinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ja

sizhu na antidepressantah 4 goda...chuvstvuju sebja horoscho...doza minimalnaja 5 mg,,,terapevticheskaja doza 10mg,,ja prinimaju prosto kak plazebo,,pervyj god prinimala do 20 mg...ja v Danii,,,tenkvilizatory vrach otkazalas' vypisyvat',,razvivaetsja zavisimost'
  #3  
Старый 15.09.2006, 19:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сижу на анти-депрессантах.Анафранил 25.Но вот уже 3 месяца как уменьшала дозу и сводила на нет.Ну и почти уже и не принемала,как бух,свежая порция всяких эмоций и я опять там,где была 5 лет назад.
Так не хочется на таблетки.
  #4  
Старый 15.09.2006, 19:38
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, join the club. Я сегодня тоже села дома со стрессом. Плохо сплю, паникую, всего боюсь, провалы в памяти. Очень хочется вылезти из этого...
  #5  
Старый 15.09.2006, 20:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как?Как вылезти?Желаний никактх.Сегодня ходила по магазинам,думала шопингтерапия.Ничего не надо.Состояние сесть в позу лотуса,уставиться в одну точку и что б никто не дёргал.

Блин как давно это было.И опять всё за ново.

Мне в среду в Париж ехать,а у меня ни сил,ни желаний ,одна паника и страхи.

Прочитала я всё про эту гадость,нда.Однозначного выхода то и нет.Это видетили эмоции у нас не вышедшие.Да уж с этим я согласна.Как часто хочется заорать воплем Тарзана.А мы его в себя поглубже засовываем,считаем до 10ти.
А потом срыв.
  #6  
Старый 16.09.2006, 06:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня было, только антидепрессанты не пошли мне. Потихоньку тащила себя. Лыжи горные мне здорово помогали. Разный спорт пробовала. Танцы подходят, мне интересно, отсюда положительные эмоции. Умственная нагрузка - классы беру. Когда устала от этого, перерыв сделала. Знакомлюсь больше, встречаюсь с друзьями. Нужно иметь жизнь вне семьи, чтоб стабильности больше было, если в семье что-то не так.
  #7  
Старый 16.09.2006, 11:22
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б я знала... То есть, я знаю. Мне надо срочно менять работу, но это не так просто. Я хочу свалить с этой работы, закрыть дверь и выбросить эти воспоминания из жизни, и стать нормальным человеком, хорошей матерью и адекватной женой. Муж же, борец по натуре, считает, что надо бороться до последнего, доказывать работодателям, где они неправы, вплоть до суда. А для меня это ужас-ужас-ужас, мне хочется убежать на край света и никого не видеть.

Паника и страхи, это про меня. Я постоянно боюсь, что станет хуже, хотя в моменты просветления понимаю, что хуже некуда.

Вы очень правильно написали про засовывание эмоций поглубже - это 100% про меня. Я вообще интраверт, и не умею вопить в голос, когда начинаются проблемы. Я говорю о них людям, но, видно, не в доходчивой форме, что ли... В результате накапливается, и вот выливается.

Я вчера не пошла на работу, села дома и пошла к врачу взять бюллетень по стрессу. Пришла к врачу и не смогла объяснить, что со мной - просто разрыдалась. Ужасно стыдно было, никогда со мной такого не было. Она мне дала километровую салфетку, и я кое-как объяснилась, рыдая в 3 ручья. Так неловко было....
  #8  
Старый 16.09.2006, 11:23
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, это если стресс от семьи, это верно. А у меня, например, стресс от работы. Ничем помимо заниматься не могу - времени нет. Работа - домой спать, работа - домой спать. Вот пытаюсь щас другую работу найти, чтобы побольше времени на себя было...
  #9  
Старый 16.09.2006, 11:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Табби, кем Вы работаете если не секрет? Я наоборот из домохозяек работать стремлюсь, так может это...зря
  #10  
Старый 16.09.2006, 11:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уехать куда-нибудь дней на 10, чтобы просто тупо спать-есть-лежать на пляже и ни о чем ваабще не думать? Нет возможности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger