Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 13:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте совет – срочно!
С мужем вместе не живем, но все дела, связанные с детьми как бы совместно решаем. Крестины младшего ребенка срывались уже несколько раз из-за «неотложных» дел мужа. Вот назначили окончательно на завтра, назначили неделю назад. Муж сразу сказал, что опять не сможет, но зато в этот день реально было собрать обоих крестных и т.д., и дети наконец не были больны. Уговорила мужа, что если он и не придет, или придет на полчаса – ничего страшного не случится. (Он в очередной раз просил их перенести).

Сегодня. Звонит утром, просит завтра все отменить, так как он вообще прийти не сможет, а его родители сочтут что я специально подстроила так, чтобы без него ребенка крестили, а они и так уже ему все уши прожужжали, какая я вся отрицательная.

Я ему на это ответила, что мне все равно их мнение (мы вроде как с мужем-то расстались?) я их просто как родных ребенка позвала (и звать не хотела, поддалась на уговоры мужа, что тогда они вообще вусмерть обидятся). Он конечно оскорбился. Как это мне все равно. Я, говорит, тебя от них защищаю, а ты опять провоцируешь.

Ну и че делать? Оставить все как есть? Опять все переносить? Свекровь такая противная, изведет кого хочет, а я и так уже у нее во врагах. Хотя мне по барабану……..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger