Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 13:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машины нет, мужа жалко - тяжести таскает. Не каждый день может в магазин вечером сгонять, поэтому по выходным таакие пакеты прет, что жалко его стало. Нашла выгодно.ру и ням-ням.ру (на втором дешевле, но выбор меньше чуть) и думаю, может, заказывать раз в неделю, в две недели??? А кто-то так уже делал? Или делает? Поделитесь инфой, плиз!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2004, 18:41
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже присматриваюсь. Заказывала в перекрестке. Все бы ничего, но мясо по бланку 1 кг, а на самом деле 890 гр (указано на пачке). И подарка обещанного не дали.
  #3  
Старый 30.11.2004, 20:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда заказываю в "Седьмом континенте". Цены обычно во всех интернет-магазинах одинаковые.
Раньше, когда ребенок был совсем маленький, и я никуда не выходила, заказывала все подряд- памперсы, продукты, лекарства. Сейчас в основном заказываю только воду в 5-литровых бутылах, стиральный порошек в больших упаковках и памперсы (все тяжелое или объемное). Остальное люблю сама покупать, да и ассортимент в интернет-магазинах не всегда полностью представлен.
  #4  
Старый 01.12.2004, 08:03
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда сидела дома с ребенком, постоянно заказывала

очень удобно было. у меня не было машины тогда, вообще труба не с коляской же переться закупать продукты.

ну немного дороже получается, зато тебе на блюдечке все принесут.

единственный недостаток, что могут овощи или фрукты не самые свежие принести, от них придется отказаться и остаться без них. а так прекрасно.

конкретно никакой не могу посоветовать, т.к. те, чтоя любила уже давно разорились
  #5  
Старый 01.12.2004, 14:11
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Пользуемся службой 77. Удобно для крупногабаритных

закупок и тяжелых - соки-воды, крупы, стиральные порошки.. Но у них доставка стала платной на заказы дешевле 1500 рублей. К тому же раньше они более оперативно работали - уже через 3 часа после заказа привозили домой.

А вообще удобно! У меня мама-инвалид, когда отец в командировке, всегда пользуется. Чтобы нас "с батоном хлеба" (как она выражается) к себе не гонять
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger