Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 11.11.2005, 11:07
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавить спорт я стараюсь, но как-товсе не складывается :)

то есть, я понимю, чт оплохо стараюсь, и найти полчаса на комплекс всегда можно, но ... А вот сегодня прогуляла спортклуб. Подруга, которая оказалась более сознательной, рассказала, что в раздевалке вскрыли шкафчики, и вытащили сумки. Видимо, не пойду я больше в спортклуб
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 11.11.2005, 11:50
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку :) Калории постепенно увеличиваю,

рацион разноображу. Овсянка на воде, тушеные овощи, рыба добавились Пока нет весов, стараюсь есть маленькими порциями, но когда хочется. Голодать - не голодаю. творог с кефиром - это идея, надо попробовать сегодня на ужин. Ну вот завтра - выходные, можно будет подойти более системно, наготовить себе всяких блюд, и закупиться. Главно не сорваться за компанию с мужем на пиво с чем-нибудь вредным
  #263  
Старый 11.11.2005, 16:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

:о). Веста, какая у тебя кость ? Я вот думаю, ты в прошлом занималась спортом - т.е. не хлипкая, кость у тебя тоненькая или крепкая ? я к тому что вполне возможно что твой нынешний вес очень близок (или уже) к оптимальному. В таком случае "лишние" киллограммы лишние относительно. И поэтому их может быть трудно скинуть.

Я подозреваю что у тебя замедлен метаболизм. В силу возраста, это естественно, в силу периодических недоеданий, в силу беременностей (не столь давних) и не супер-активного образа жизни. Т.е. все это по отдельности может быть не столь крупным фактором, но вкупе - дает такой вот результат.

Это не значит что нет надежды. Я думаю что надежда сть всегда. Просто нужно адресовать все эти пункты, плюс дать этому время - сразу результаты не появятся.

Ты думаешь мне легко сбрасывать вес ? Я в такой же тарелке как и ты, только мой вес еще один дополнительный фактор ко всему что есть у тебя. Я даже спортом занимаясь не многу много истратить потому что вешу мало ! У меня целевое BMR 1100 kkal (а текущее 1200 - и это для всех нормальных людей минимум!), можешь себе представить ? Я уже практически год бегаю каждый день и упражнения делаю, а прогесс ужасно медленный. Причем я пыталась форсировать события - голодные дни например. Но результат от них нулевой. Все что сбрасывается за это время - очень быстро возвращается. Остается лишь то, на сброс чего ушли месяцы. Т.е. только то что было сброшено путем ежедневного воздержания и спорта накопленное по капле - только это остается. Но ведь остается же ! Так что ты не переживай - главное найти причину что и почему не работает, подобрать к ней конструктивное решение и водворить его в жизнь не отступая.

Сахар я лично вообще не ем. Даже забила на келлоги - там его больно много. Яблоки сократила до максимум 3 в день, а то и одно всего. Но заметь какое у меня BMR - тебе-то можно больше. И при занятиях спортом ты тратишь больше. Т.е. у тебя значительно лучше шансы для более быстрого темпа. Разгоняй свой метаболизм, ешь немного другой еды чем яблоки с капустой иначе так кони двинуть можно, да и так созревает почва благоприятная для срывов.
  #264  
Старый 11.11.2005, 17:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Лучше конечно не позволять - спору нет. Но бить себя за срыв тоже не продуктивно - нужно просто быстренько возвращаться на круги своя.
  #265  
Старый 11.11.2005, 17:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы не неразумные, а милые :о). И я между прочим с вами - тоже худею. В смысле - пытаюсь. Видела фотку одной актрисы в купальнике с таким же ростом как у меня - мне нужна такая МЗ как у нее, а она на 3 кило меня меньше весит. (правда на 16 лет младше тоже) Так что я нацелилась на 43, или хотя бы 44, или 45 с очень увесистыми мускулами :о). Не знаю как пойдет, но буду стараться.
  #266  
Старый 11.11.2005, 18:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

). Это кстати не общепринято - т.е. многие ставят негативные калории под сомнение. Но я думаю что по крайней мере вреда от этих продуктов не будет, а если они и дают негативные калории, то это будет бонус.

Даю на английском, то что знаю - переведу, остальное так и оставлю (* - очень хороший источник негативных калорий, ** - замечтальный источник негативных калорий):
Овощи
<br>Asparagus - спаржа
<br>Fennel * - фенхель (корень)
<br>Aubergine * - баклажан
<br>Gourd *
<br>Broccoli - броколли
<br>Leek - вид лука
<br>Cabbage * - капуста
<br>Lettuce * - зеленый салат
<br>Carrots - морковь
<br>Marrow *
<br>Cauliflower - цветная капуста
<br>Peppers - перцы (вероятно сладкие)
<br>Celery * - сельдерей
<br>Radish * - редиска
<br>Chicory * - цикорий что-ли ??
<br>Spinach - шпинат
<br>Cress *
<br>Tomato * -помидор
<br>Cucumber * - огурец
<br>Turnip - репа (турнепс)

фрукты:
<br>Apricot - абрикосы
<br>Mandarin - мандарины
<br>orange - апельсины
<br>Blackberry *
<br>Melon - дыня
<br>Canteloupe * - тоже дыня
<br>Blackcurrant - черная смородина
<br>Peaches - персики
<br>Clementines - клементины (фигня типа мандарин)
<br>Plums - сливы
<br>Damsons
<br>Raspberry * - малина
<br>Grapefruit - грайпфрут
<br>Rhubarb ** - ревень
<br>Guava * - заморская такая штука, не знаю перевод
<br>Strawberry - клубника
<br>Honeydew Melon - дыня опять (разновидность)
<br>Tangerine - танжерин(мандарин типа)
<br>Lemon * - лимон
<br>Watermelon - арбуз

все в сыром виде безусловно. Также рекомендуется комбинировать их с хорошими источниками белка для ускорения метаболизма.
  #267  
Старый 12.11.2005, 15:05
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо!!! А я как раз люблю это всё! Таша, я заведу новый топик - третий, для домохозяек - для меня и ЛЕНЫ. И ещё с формулами я что-то не очень... Поможете?
  #268  
Старый 12.11.2005, 20:41
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не не не, я не 90 кг, а 80 пока вешу Больше 80 еще не было. Я наверное очепяталась... А насчет домашней работы - так муж делает замечания, а когда я говорю - помоги!!!! делает вид, что не слышит или говорит, что это моя работа!!!!!!! Это просто его слова. Недовольство его меня ужасно ранит, я ведь так стараюсь!!!


Я так поняла, что мне нужно мало каллорий использовать??? А сколько оптимально??? А что есть лучше??? Или так спрошу: что лучше не есть вообще!!! прям вообще!!! Есть такие продукты? Колбасу, грудинку, пит. йогурты и пр. можно? А что можно жевать, если что-то хочется пожевать??? А на кремлевку не нужно садиться??? Или набраться мужества и сесть??? Что лучше, кремлевка или малокалорийность??? Просто я боюсь, что малокалорийность не смогу соблюдать! А на кремлевке тоже тошно!
  #269  
Старый 12.11.2005, 21:55
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, переходите в КХВ(3)! Я специально завела его для нас, мамочек малолетних детишек. У меня те же проблемы почти, давайте справляться вместе! Тоже возможности куда-то пойти на тренировку нет, дом-хозяйство-дети... я ещё и работаю из дома, так что как дитёныш заснёт - не себя, любимую, тренировать - а работать-работать-работать! (ночь напролёт очень не хочется на это убивать, мозги не те, и выспаться очень охота...)
  #270  
Старый 13.11.2005, 04:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кость

До талии - узкая, ниже - уже пошире :-)

Сегодня таблицу у врача смотрела - я в идеальном весе, типа :-) Как может 155 паундов при 173 см роста быть "идеальным"? )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger