Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.04.2003, 21:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это вообще не "ваше".(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.04.2003, 21:25
Ева и дети.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделала вывод...

Что мы литературу воспринимаем одинаково.Колитесь,чего еще читали,что за душу взяло,да и просто понравилось?
  #13  
Старый 15.04.2003, 21:27
Ева и дети.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодца,что написала...

А то прямо измечталась,как пошлю всех нафиг и поеду на Куклы:-)Кстати,раз пошла такая пьянка-меня вот Любовник с Янковским разочаровал страшно.Как сказал мой муж:"В начале все умерли,а в конце-все остальные".Надо отдельный топик про кино заводить,благодатная тема:-).
  #14  
Старый 15.04.2003, 22:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я очень мало в последнее время читаю :-(; кроме Мураками и "Алхимика" Коэльо (а вот "Вероника решает умереть" мне не понравилась), которых, по-моему, тут уже добела перемыли :-), еще "Шелк" Алессандро Барикко понравился мне очень. Из предпоследнего :-) времени - Пелевин, особенно рассказы. Еще сейчас по наводке приятеля читаю книжку одного турка (Орхан Памук), пока нравится, но идет трудно. Года два назад на меня большое впечатление произвел "Тяжелый песок" А.Рыбакова, очень хорошая книга, но ОЧЕНЬ тяжелая. Если за всю жизнь посмотреть, то моя любимая книга с большим отрывом - "Иосиф и его братья" Томаса Манна (а не перечитать ли мне его в (n+1)-й раз?) А так у меня довольно всеядно-гопнические вкусы :-): Гессе, Булгаков, Борхес, Бальзак, Шекли, Сэлинджер (!), Брэдбери, Стругацкие, Кортасар, Урсула ле Гуин, Фейхтвангер, Толкиен, Акунин :-), Саймак, Мисима, Оскар Уайльд, Драйзер, Голсуорси, Оруэлл, Хемингуэй и Кобо Абэ (это навскидку, еще десяток напишу, не напрягаясь) уживаются в них без проблем.
  #15  
Старый 15.04.2003, 23:41
Glazunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот, что я читаю (+)

Я сейчас заканчиваю филфак и впервые нам дали читать литературу, которую хочется читать )
Даже несмотря на то, что ребенок сидит на ушах и сильно мешает.
Итак, я в восторге от:Фаулза, Барнса (он на любителя, т.е. для тех, кто вполне представляет, что есть деконструктивизм etc.), Зюскинд(вообще супер, особенно "Парфюмер"), Апдайк тоже ничего, ну латиносы просто клевые чуваки, но я их читаю на испанском, а т.к. у меня с ним относительный напряг, то мозги плавятся сильно, нет комментариев короче.
А из восточных - Кабо Абэ меня просто убил (не плохо, но впечатление гнетущее), а вот Кавабата Ясунари "пропер", как говорится, хотя никакого увлекательного сюжета там и в помине нет.
  #16  
Старый 16.04.2003, 00:18
оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, как мне нравится Апдайк!Когда-то мне его отец дал почитать, сильно рекомендовал. Сначала не въехала, а потом.....Ах, какое удовольствие я от него получила!

А вот Зюскинда мой муж просто обожает (Парфюмер - вообще его самое любимое произведение:-))
  #17  
Старый 16.04.2003, 00:32
Glazunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще про Зюскинда(+)

вчера я купила еще Зюскинда: "Голубку" и "Три истории и..юодно наблюдение", мечтаю прочитать, но пока руки не дошли.
  #18  
Старый 16.04.2003, 13:50
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне съемки понравились и костюмы. Сюжет - послабее явно
  #19  
Старый 16.04.2003, 15:47
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужу подарила книжку Мураками, дык любимое чтиво теперь ) А я вот не могу читать книги после кого-то, бред, но просто не интересно уже, если кто то прочел именно эту книгу. Т.с. лишил девственности Я наверное не узнаю в чем кайф Мураками Мне больше нравится Пауло Коэлью, его муж не читает


Наталина
  #20  
Старый 16.04.2003, 18:34
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила фамилию...Сорокин. Интересно, кто его поклонники?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger