Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2003, 16:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну что Вы! 29 лет и подрощенный первый ребенок - это прекрасно! Мне 29 и дочке год и 5, второго заведу не раньше, чем через 2-3 года!!

Я Вам очень сочувствую, но уверена, что все нормально, а будет еще лучше. А к психоаналитику походите, если не получается самостоятельно разобраться в себе.

Удачи Вам.
  #12  
Старый 14.11.2003, 18:14
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайтесь родить. Отношения с мужем здесь ни при чем, а вот вас "отпустит" точно. Сама чуть с ума не сошла после выкидыша( хоть и на малюсеньком сроке), после рождения этого долгожданного второго ребёнка всё как будто встало на свои места. Мы были на грани развода, но даже это меня не волновало, так я была умиротворена. А потом мы всё-таки помирились, растим чудных детей и я очень счастлива и мне уже не больно от воспоминаний.
  #13  
Старый 15.11.2003, 00:39
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за все ж надо платить, рано или поздно

если есть хоть намек на то, что ребенок - только средство доказательства своей женской состоятельности, то нужно в себе разбираться и копать глубоко!!

рожать из эгоистических соображений - обрекать ребенка на страдания. Такие дети , вам любой психолог скажет, как минимум невротики.

и засчет рождения ребенка вы проблем не решите. Они остануться. Столкнетесь с этой же проблемой в другом ракурсе и с ребенком на руках
  #14  
Старый 15.11.2003, 21:12
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра родила ребенка - первого - в 30 лет... и это еще не возраст! А на кой мужика то спрашивать рожать или нет? Родите - а потом он же сам радоваться будет... проверенно.
  #15  
Старый 16.11.2003, 02:52
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, разные ситуации бывают.... Бывает такое, что и не радуется - проверено:-)) Да и Топики такие тут, на Форуме бывали, что не радуются:-))
  #16  
Старый 16.11.2003, 14:54
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не спрашивать? Извините за подробность, но он из всех сил предохраняется в те редкие моменты, когда бывает секс. Я бы с удовольствием его поставила перед фактом, но как? Да и надо ли?
  #17  
Старый 16.11.2003, 14:56
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо, кто ответил. Не знаете, а вот эти психоаналитики, они где? Я в Москве, нет ни у кого телефона центра какого-нибудь или что-то в этом роде?
  #18  
Старый 18.11.2003, 16:21
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сомнительно, что радоваться будет. Все таки лучше сообща на такое дело идти.
  #19  
Старый 19.11.2003, 07:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не поняла, что значит "не будет детей"? Один-то у вас, слава богу, есть. Есть нормальная семья. Чего вам еще надо?

А те, которые "ждут, когда же я опять буду беременная" пусть сами и рожают. вам-то какое дело до их ожиданий?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger