Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2004, 09:46
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас. По-моему, у вас всего два выхода:1)занять твердую позицию и не возвращаться К МАМЕ. Мужу объяснить, что вы его любите и выходили замуж только за него. Или переезжает жить к вам , или женится на маме. 2)Вернуться к прежней жизни и трепать свои нервы, пока мама жива.
Я, конечно, понимаю женщину, вырастившую сына и не желающую жить в одиночестве. Но для этого нужно уметь уважать и любить не только себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.03.2004, 09:49
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,насчет "нафига было изначально брать такой "комплект"? все не так просто. Мало кто из нас, выходящих замуж в юности, понимает, что означает такой расклад. Если бы мы все осознавали, что выходим замуж не только за этого милого юношу, а за всю его родню, половина из нас остались бы старыми девами.
  #13  
Старый 11.03.2004, 09:50
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ходит в гости, сам от этого в ужасе, но единственным выходом видит заманить меня обратно. И обещает, что больше мне нервы никто мотать не будет.

Я сама понимаю, что это ненормаль. Мне нравится жить одной. Но я НЕ разрывала отношений с мужем, мы не ругались и не расходились. Он до сих пор мой муж. Как вы думаете, какие могут быть результаты такого "гостевого брака"? У вас или ваших знакомых было похожее?
До чего такие странные люди доходят обычнов таких странных ситуациях?
  #14  
Старый 11.03.2004, 09:55
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старая истеричная женщина требует, чтоб сын был при ней, иначе угрожает умереть, заболеть, а он будет виноват и это будет на его совети.

Если учесть, что это говорит родная мать родному сыну, у которого и отца-то толком не было никогда - то его тоже пожалеть можно.

Как ему помочь, не знаю. Мы оба ощущаем себя семьей и не собираемся расходиться.
  #15  
Старый 11.03.2004, 09:56
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, вы не одна такая дура. Но, увы, простите - иначе не могу назвать. Это надо же! взрослые самостоятельные люди не могут договориться о том, как маму поселить отдельно. Наймите ей сиделку, в конце концов, или компаньенку. А лучше, внуков подкиньте. чтобы было чем заняться...По большому счету, если за 6 лет, ваш муж не понял, что лучше жить отдельно - фиг его теперь можно переубедить. Только время тратить.
  #16  
Старый 11.03.2004, 10:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не все случаи "наличия родственнико" настолько клинические. Но тезис "Женитсяь надо на сироте" вполне актуален
  #17  
Старый 11.03.2004, 10:07
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я всегда говорила,Ю что замуж выходят сдуру, спьяну или с перепугу. Т.е. по молодости. Так и со мной получилось.
  #18  
Старый 11.03.2004, 10:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блонди, скажите, а мама вашего мужа одна его растила?

Он считает, что многим ей обязан, да?
  #19  
Старый 11.03.2004, 10:28
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть наш брак безнадежен?
А я так семью хотела, даже детей, и жутко не люблю все эти флирты, свидания, додумывания и т.д.
Я так чувствую, что больше по этой дорожке я уже пойти не смогу и такая перспектива меня расстраивает просто до слез.
  #20  
Старый 11.03.2004, 10:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

5 баллов!!!!С таким чувством юмора,вполне найдете себе разукомплектованного(мои с кисточкой Елене Д.):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger