Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2006, 13:43
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим выбраться этим летом. Здоровье, близко, надеюсь не очень дорого, планируем там встретится с зарубежными родственниками.
У кого есть опыт?
Какие отели/пансионы хороши для детей 8 и 4,5 лет? где комфортно и не скучно жить, можно гулять? Довольны ли вы своим агентом или у кого заказать/не заказать путёвки.Сколько пару недель могут обойтись на 4 или на 2?
К чему быть готовым?
Жду ваших советов.
Спасибо за впечатления . Ольга
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2006, 13:12
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели никто не ездил?

Вроде и место известное...
Ау! Пожалуйста! Поделитесь.....

Заранее Спасибо.
  #3  
Старый 09.03.2006, 22:10
Иля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу на что могу, по причине того, что не совсем понятна цель поездки именно в К. Вары. Так здоровье или встреча с родственниками? Имхо в К. Вары ехать стоит только чтоб подлечиться. Была там в сентябре 2005г, поездка была просто ознакомительная, посмотреть что это за город. Жили в отеле "Термаль". Он в самом центре. Для лечения, говорят идеальный, поскольку большинство процедур находится в нем самом. Есть бассейн с термальной водой. Питание плохое, т.е. выбор никакой и вообще невкусно. Система оплаты зависит от того, берете просто отель или отель с лечением и (или) питанием, поскольку отдельно лечение стоит совсем других денег (хотя и не оч. больших). Мы жили 5 дней с завтраком без лечения. Питались в городе, но... Кафешек и ресторанов очень много, но там где вкусно -цены просто запредельные (на уровне хороших московских ресторанов), а в остальных -с едой проблемы, точнее с ее вкусом. Для Чехии, честно говоря, это очень удивительно, поскольку я объездила ее вдоль и поперек -почти везде вкусно и дешево. Насчет детей -ехать стоит только если лечить их или себя. Условий для них нет никаких, хотя мы искали (тоже были с ребенком 5 лет). А вот гулять там хорошо, точнее прогуливаться по главной улице (не помню названия, та, где все источники и канал). Вообще сам город очень красивый и хороший воздух. Насчет агеннта ничего не могу сказать, мы из Чехии заказывали, но цены там очень немаленькие.
  #4  
Старый 10.03.2006, 08:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу только оператора по Чехии не то, что рекомендовать, предложить
http://www.travelland.ru/
у них на сайте много информации, продают путевки через VKO.
Мы через них в Словакию на лыжах кататься ездили, т.к. хотели не на самолете, а на поезде ехать, отель нормальный порекомендовали, все организовали хорошо.
  #5  
Старый 10.03.2006, 14:50
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекровь регулярно ездит в Карловы, ей и отели нра, но я не помню названия сейчас, и лечение.
Она после месяца в К.Варах год не вспоминает про свой желудок.
Для детей она не рекомендует.
  #6  
Старый 10.03.2006, 18:27
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за впечатления и информацию !!

Причин у нас не одна: мужа и его маму полечить, и её же повидать и детям от Москвы отдохнуть и бабушку увидеть.Если не секрет, то сколько стоит 5 дней без лечения? И что детё делало с удовольствием в это время? Нашлась ли какая детская площадка?
Существует ли возможность на месте найти экскурсии? Это на случай что бабушка со старшей внучкой приедет и мы им карасяток на день доверим.
Правда ли, что реально жить в одном пансионе, а лечиться в другом отеле?
  #7  
Старый 10.03.2006, 18:40
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Пошла смотреть инфу

  #8  
Старый 10.03.2006, 18:42
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не могли бы вы узнать название и агенство, через которое она ездит?
Почему с детьми не рекомендует?
  #9  
Старый 11.03.2006, 18:43
Менагер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Вашему запросу очень трудно определиться с конкретным предложением отеля-санатория. Мало вводных. Я продаю КВ 7 лет и сама была там 5 раз - смотрела отели и отдыхала. Если интересна моя помощь пишите на адрес inara@5173077. Я бываю здесь очень редко. Просто случайно увидела любимую тему. Сообщите, когда планируется поездка, кто едет взрослые-дети (возраст), кому нужно лечение и какого профиля, какое питание, из какого города прелет. И еще в процессе общения возникнет масса вопросов. Отелей около 50, а выбрать нужно один)
  #10  
Старый 13.03.2006, 13:54
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скучно там, говорит, и заняться с детём нечем.
Отели узнаю, если не забуду, то вечером напишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger