Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.04.2006, 16:21
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну я таких подробностей не знаю. Может быть, тур? при острой необходимости всегда можно найти, с кем оставить ребенка на три дня. Эти телефонные разборки ведут в никуда, мне кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.04.2006, 17:37
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дура! Зависимая и несамостоятельная дура.
  #73  
Старый 12.04.2006, 18:09
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушка, милая,

не сотворите себе кумира...

Сама через это проходила, и не думаю, что уже закончила.

Жизнь без него - не закончится. Она будет продолжаться, с ним или без него. И еще не факт. что без него будет качественно хуже. По рассказам многих здесь - через пару лет, возможно, благодарить судьбу будете, что этот человек открыл Вам дорогу дальше - без него. И вообще, все что Бог не делает...

Осознайте простую вещь - Вы способны быть счастливы и без него. Не он должен делать Вас счастливой, а Вы сама себя. Только так! Осознав это и начав жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, Вам станет легче!

а не ожиданием, в которое Вы же сами семя ввергли пока он прекрасно живет и развлекается - уж поверьте, у мужчин с этим проще!

Просто поверьте и сделайте это. И тогда и он к Вам вернется - мужики любят независимость и цельность женщины...
  #74  
Старый 12.04.2006, 18:18
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не дадут туристическую визу и 3 дня это явно мало-мне лететь туда только 12-16 часов в один конец. неужели вы думаете, что если б я могла к нему летать я сидела и ждала...
  #75  
Старый 12.04.2006, 18:25
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как вы не поймете! вы все в теории-а я живу в этом 6 лет. за 6 лет никто меня на привязи не держал и я не могу быть счастливой без него. я все это хлебаю полной ложкой! Я хочу другого-я с ним жить хочу, я без него 6 лет тут кручусь-самостоятельность мне эта уже поперек горла и независимость месте с ней. я хочу как все другие тетки-не самой решать проблемы и отвечать за все и ребенка больного в том числе, а решать все не одной а вместе-как во всех нормальных семьях. Да я как раз страдаю в итоге от своей независимости-привыкла и мне очень тяжело сделать так как просят а не как сама решила. Вам наверно лет мало если вы думаете что мужикам нужна независимая женщина. В качестве любовницы-возможно, но жить с такой невозможно. Меня даже финансовая независимость испортила-я все могу сама купить и оплатить и решить куда ехать отдыхать и когда, вот муж и чувствует себя не нужным-раз я такая независимачя и мне ничего от него не надо...
  #76  
Старый 12.04.2006, 20:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если такая любовь - на кой ..... Вы его отпускали тогда на 6 лет?
  #77  
Старый 12.04.2006, 21:00
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Некоторые размышления. У нас тоже гостевой

брак (только в зеркальной ситуации)- я за границей, муж пока в России. Но я, правда, приезжала к нему довольно часто, т.к. с маленьким не работала. У одной моей подруги в аналогичной ситуации "снесло"было крышу, пыталась построить отношения с американским БФ, но кончилось тем, что заставила приехать мужа, оторвав его от перспективной хорошей работы в Питере. Может и ваш перебесится. Мы, кстати, планировали делать Direct Consular Filing для воссоединения, для нашего случая это занимает пару месяцев.
  #78  
Старый 12.04.2006, 21:35
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лет-то мне как раз не мало(+)

Видимо, поболее, чем Вам. Коли я уже проходила через это "я хочу как все другие тетки-не самой решать проблемы и отвечать за все и ребенка больного в том числе, а решать все не одной а вместе-как во всех нормальных семьях." Правда, честно скажу: проходила не в 30, а в 23, давнооо дело было, эх...И говорила я Вам не про материальную независимость, а про моральную. Она мужикам важна. Когда баба за него не цепляется и воет, а своей жизнью живет.

Вы с ним жить хотели..а он с Вами? По всем фактам - не хочет...А Вы все иллюзиями живете.
  #79  
Старый 12.04.2006, 23:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну... извините... Семьи то у вас на самом деле нет.
  #80  
Старый 13.04.2006, 09:27
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

морально я вполне независима была все это время-вот и стала не нужна. Жена как раз должна давать понять мужу что без него она пропадет-тогда мужик и вкладывает в отношения больше. Жаль что поняла это поздно. Я то наоборот всегда говорила что сама все могу и уж точно не пропаду тут без него, да он и сам это видел. Вот и нет у него стремления позаботиться о нас-раз все это время у меня прекрасно это самой получалось...эх, что ж все задним числом умные мысли приходят...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger