Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2003, 20:01
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не говорила что раздевалка совместная... все отдельно с табличками "мужское" и "женское"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.11.2003, 20:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Но при этом есть под просьбой стрелочка - мамы с мальчиками старше 6 лет пройдите направо в комнаты для семейного переодевания?
  #13  
Старый 10.11.2003, 20:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)) Вот это и есть общая раздевалка - когда все тетки раздеваются в одном помещении. И хотя я очень не люблю снобское слово "совок", но это как раз тот случай..


Лично мне равно неприятно раздеваться при чужих женщинах, мужчинах и мальчиках лет пяти. И я заплачу за услуги подобного заведения только в том случае, если переодеться там можно в отдельной кабинке.
  #14  
Старый 10.11.2003, 20:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Потому что папы обычно работают днем или ходят в бассеин не только с дочерьми, но и с женами. А вот мам подобные раздевалки лишают возможности спокойно сходить днем в бассейн с детьми.


Кстати, как минимум от трех знакомых пап, имеющих свободный график, слышала на эту тему сожаления, что как раз по этой причине не могут с дочкой вдвоем сходить в бассейн.. Очень удобно (.
  #15  
Старый 10.11.2003, 20:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни фига себе

э...как бы эдак помягче сказать...вобщем муж рассказывал, что в 10 лет...ну вобщем все уже отлично понимают и воспринимают так же как взрослые

Так что свезло парню Хотя - повторюсь - я очень и очень не уверена, что эти впечатления - то чо нужно в подобном возрасте.

Я тетю в душе в аккурат лет в 10 увидела Была бы мальчиком - может после такого стала бы гомосексуалистом

Поправьте меня, психологи, но, имхо, зрелища женской раздевалки детям вроде бы не на пользу совсем.

Автор - вы уж простите что мы чего-то только о чувствах детей. Вам конечно тоже неприятно, но вы большая девочка и это переживете Хотя платить за клуб и собственный стриптиз - это конечно не ахти
  #16  
Старый 10.11.2003, 20:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве я не знаю фитнесс-клубов, где есть отдельные кабинки. Впрочем, нет... В Атлантисе есть вип-кабинки, но за 250 долларов за раз
  #17  
Старый 10.11.2003, 20:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятная ситуация, что и говорить. У нас в клубе тоже мальчики старше 6 не допускаются в женскую раздевалку.
  #18  
Старый 10.11.2003, 20:34
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо того чтобы ребенка к самостоятельности приучать (я сама с мелких годов в бассейн ходила одна) - им бы лишь бы отговорку сделать чтобы ничего не делать!
  #19  
Старый 10.11.2003, 20:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну так если руководству наплевать, почему бы людям не проявить чуть больше лояльности? Глядишь когда-нибудь свои дети будут и с ними тоже захочется в бассейн сходить лет в 7.. А отпустить одних в мужское отделение еще рано будет (все дети разные и только мама знает, когда они достаточно самостоятельны).


Я совершенно спокойно прилюдно кормлю грудью, но максимально стараюсь прикрываться от детей, особенно мальчиков старше лет 5.. Мне-то наплевать, но я понимаю, что для них это не подходящее зрелище.
  #20  
Старый 10.11.2003, 20:38
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осчучения детей мне пока не понятны... особо не задумывались - детей наблюдаем только "из вне", своих пока нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger