Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2003, 16:17
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

)) сдаю документы через знакомых, так чтоб не стоять в очереди и не бегать самой за справками.
Поэтому сдаю сразу все (свои, мужа и дочери), чтоб больше не просить. Паспорт годен 5 лет, думала,что за это время она точно куда-нить поедет - отдыхать или на стажировку.
теперь не хочу - будет 18, сделаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.11.2003, 16:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ни один суд добровольный отказ отца от прав на ребенка не примет-это ущемляет права ребенка чисто юридически.Так что иные папаши и рады бы отказаться,да фиг дадут-наше правосудие считает,что даже формальный(по-бытовому-биологический)отец,это лучше,чем никакого.
  #13  
Старый 16.11.2003, 15:26
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня от этой ситуации тошнит уже 10 лет. Мой первый муж НИКОГДА не платил алиментов на содержание сына. И появляется, когда ему вздумается, как правило, раз в 4 месяца (это в последнее время он так "зачастил", раньше не появлялся годами). При этом говорит всем в округе, что у него есть сын и чтобы там не случилось, он его никогда не оставит. Вам не смешно??? Ребенок уже папой его не зовет, стесняется и не знает, о чем с ним говорить. А все бумажки оформляем, ес-сно, с его согласия.
  #14  
Старый 17.11.2003, 14:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Оксан,охотно верю,сама только что столкнулась с тем фактом,что на работе у бывшего(там и меня все прекрасно знают)все до сих пор уверены,что у нас прекраснейшая семья,более того,он регулярно всем рассказывает,как мы славно живем и какая классная у него дочь...которую в реале он не видел уже полгода,на первый д/р которой он не нашел времени приехать и от алиментов для которой бегает всеми силами.Это просто люди такие,я и удивляться уже перестала-бог им судья,тока я верю,что рано или поздно за всё приходится платить и уже не деньгами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger