Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 11:15
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть Ваша подружка сходит к кому-нить из знахарок, спросит. Моему брату тоже часто что-то садилось на грудь и душило по ночам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.11.2003, 11:22
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего мужа наоборот - бессоница! дак я спать нормально не могу, когда она рядом лежит с открытыми глазами- кошмар! сегодня всю ночь проворочалась...
  #23  
Старый 18.11.2003, 11:59
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не ела на ночь и не собираюсь.
  #24  
Старый 18.11.2003, 11:59
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мне хватило, ночи три наверное
  #25  
Старый 18.11.2003, 12:00
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В тему;)

"После ужина вы убеждаетесь, что табак отсырел и раскурить трубку невозможно. К счастью, вы захватили с собой бутылку снадобья, изрядная доза которого, поднимая бодрость духа и туманя рассудок, придает земному существованию достаточную привлекательность, чтобы заставить вас лечь спать.
Потом вам снится, что вам на грудь уселся слон и что началось извержение вулкана, которое сбросило вас на морское дно, - причем, однако, слон продолжает мирно покоиться на вашей груди. Вы просыпаетесь и понимаете, что действительно произошло нечто ужасное. Сначала вам кажется, будто наступил конец света, но тут же вы соображаете, что это невозможно и, стало быть, это грабители и убийцы или, в лучшем случае, пожар. Результаты своего умозаключения вы доводите до всеобщего сведения обычным в таких случаях способом. Однако никто не приходит на помощь, и вам ясно только одно: вас топчет многотысячная толпа и из вас вышибают дух.
Кажется, кому-то еще, кроме вас, приходится туго: из-под вашей постели доносятся сдавленные стоны. Решив, что бы там ни было, дорого продать свою жизнь, вы бросаетесь очертя голову в схватку, нанося без разбора удары ногами и руками и издавая неистовые вопли; и в конце концов что-то подается, и вы чувствуете, что ваша голова находится на свежем воздухе. Вы различаете в двух шагах от себя полураздетого бандита, который подстерегает вас, чтобы убить, и вы готовы к борьбе не на жизнь, а на смерть, и вдруг вас осеняет, что это Джим.

"Как, это ты?" - говорит он, тоже внезапно узнавая вас.
"Да, - отвечаете вы, протирая глаза, - что тут творится?"
"Кажется, чертова палатка свалилась, - говорит он. - А где Билл?"
Тут вы оба принимаетесь аукать и кричать: "Билл!" - и почва под вами начинает колебаться, собираться в складки, и полузадушенный, но знакомый голос отвечает откуда-то из развалин:
"Эй, вы, слезете вы когда-нибудь с моей головы?"
И наружу выкарабкивается Билл - покрытый грязью, затоптанный обломок кораблекрушения. Он почему-то очень зол: очевидно, он считает, что все было подстроено.
Утром выясняется, что вы все трое без голоса, так как за ночь зверски простудились; кроме того, вы очень раздражительны и в продолжение всего завтрака переругиваетесь хриплым шепотом."

Трое в лодке...
  #26  
Старый 18.11.2003, 12:01
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Спасибо! Я точно вся затекаю, только не от мужа, а чтобы дочу крохотную не разбудить, которая, естественно, предпочитает нашу кровать своей колыбели.
  #27  
Старый 18.11.2003, 12:19
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что "Отче наш", извините, припарки
  #28  
Старый 18.11.2003, 12:23
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть к нам приезжает! У нас как раз доча до четырех утра орет, вот он бы ее и понянчил пару неделек (а нам бы перестали трупы сниться), как рукой бессоницу снимет, думаю!
  #29  
Старый 18.11.2003, 12:30
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы уже пробовали эти припарки?
  #30  
Старый 18.11.2003, 13:03
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, подружка не принимает бутылочку другую снадобья на сон грядущий))) Шутка шуткой, а это серьезно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger