Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2004, 23:44
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРосто отзывово одно время было слишком много

Вот и надоело об одном и том же писать. Мне совершенно не нравятся средства Ив Роше по уходу за лицом и я очень люблю средства по уходу за телом и руками.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.02.2004, 23:59
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lush

мне нравится увлажняющий крем Shangrila (по-моему)от Lush
  #23  
Старый 26.02.2004, 08:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм , а почему Вы выросли из линии "Бенефианс" ? Или консультант Вам какой-то малограмотный попался ... Эта линия для тех , кому глубоко за тридцать , даже в анотации к кремам написано :"Эта линия предназначена для кожи с видимыми признаками старения" . К тому же , всей линией пользоваться не обязательно : я уже написала , что использую лишь крем для области вокруг глаз и увлажнюще-питательный крем -эмульсию . Лосьон использую из другой серии - "Зе Скайнкэа" . Всё вместе стОит около ста долларов - но хватает , как минимум , на четыре месяца - и при этом ни одной морщинки вот уже несколько лет ;-).
  #24  
Старый 26.02.2004, 08:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кремами и лосьоном пользуюсь несколько лет - никакого привыкания на своей коже не ощутила .
  #25  
Старый 26.02.2004, 08:20
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ! Недаром во всех рейтингах косметики Ив-Роше входит в пятёрку самых камедогенных ...
  #26  
Старый 26.02.2004, 08:52
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не поделитесь ссылочкой на рейтинг камедогенной косметики? оооочень любопытно!
если нет, то может вспомните лидеров этого рейтинга?)))
Спасибо!
  #27  
Старый 26.02.2004, 11:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг читала ещё прошлым летом , потом в конце года пару раз пыталась зайти - а ссылка уже не работает , так что я её из фаворитов стёрла . А надыбала эту ссылку с Привета - там обсуждалась всякая косметика , в том числе Ив Роше , Ланком , Шизейдо ... Помню , что ИвРоше - очень камедогеная косметика , Ланком - некоторые айтемсы , а вот Шизейдо , по заключеним экспертов ( на коих и давали ссылку), таким недостатком не страдает (равно как и Долфин ... или как там её праильно ?). Ещё там очень хвалили какую-то канадскую косметическую фирму , но у неё - свежеприготовленная продукция , хранится всего пару недель и пересылке не подлежит , но , грят , эта косметика просто чудеса творит .
  #28  
Старый 26.02.2004, 15:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отправила (-)

  #29  
Старый 26.02.2004, 23:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не поняла, вы чего хотите-то? Если омолаживающего эффекта - им крема не обладают. Только профилактическое действие, увлажнение, питание и т.п. Для этого подойдёт любой крем, не обязательно дорогой. А реальный эффект омоложения дают совсем другие процедуры, так что на двухсотдолларовые крема тратиться смысла нет.
  #30  
Старый 27.02.2004, 12:41
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила, спасибо большое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger