Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2004, 18:40
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Кто знает, какому возрасту соответствует цвет коробочки - зеленый, розовый и красный? Мне сказали в аптеке, что розовый для тех, кому больше 40-ка, а красный - после 25-ти (написано, что он разглаживает морщины на 48%, меня это насторожило, а косметику этой фирмы рекомендовал мне косметолог). Они не ошиблись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.03.2004, 12:42
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот смотрю буклеты Витаскина...

"Розовая серия" - для зрелой кожи. Цитирую: "Изысканный уход за сухой и нормальной зрелой кожей".
"зеленая серия" - в буклете идет как "витаминная косметика".Есть линии для:
1. сухой и чувствительной кожи (ИМХО - некорректное разделение, потому что и смешанная и жирная кожа могут быть чувствительными).
2. нормальной и смешанной
3. Жирной
4. всех типов кожи.

Да, на витаминную косметику можеть быть аллергия. У моей коллеги (склонный к аллергии человек) на Витаскин оказалась очень сильная аллергия. Если у вас бывает аллергия на косметику, попросите вначале пробники тех средств, которые собираетесь купить.
  #3  
Старый 01.03.2004, 16:56
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

То есть, в итоге за разъяснениями придется пойти к косметологу потому что в "красной" тоже про зрелую кожу говорилось.
  #4  
Старый 02.03.2004, 10:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таки розовая или красная????

может, мы про одно и то же? Я нашла в буклетах только две серии - зеленая и розовая. Наверное, розовая - она же красная.
Насчет косметолога: вообще-то лучше пойти к аптечному консультанту, потому что профессиональные косметологи в салонах работают на проф. косметике и аптечную могут просто не знать.
В Питере в двух аптеках есть консультационные центры, где можно проконсультироваться с врачом и подобрать косметику. В Москве тоже должн быть, но я не знаю, какие и где.
Еще вариант - может, сайт Витаскина внимательно почитать? Если он есть, конечно:-)
  #5  
Старый 03.03.2004, 17:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А где в Питере??? И денег берут за это?
  #6  
Старый 04.03.2004, 09:07
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию два места:

1. Угол Невского и Б.Конюшенной (почти напртив Дома Мертенса) - большая аптека (кажется, Фармакор, но не уверена). Она сделана в виде супермаркета - там открытый доступ к товару, то есть можно все посмотреть, потрогать, почитать и тд. Консультант сидит за отдельным столиком, время работы не знаю - там несколько марок, по которым консультируют. Это бесплатно, потому что это дистрибуторы так продвигают свою продукцию.
2. Большая аптека на Ладожской (проспект Косыгина, дом, кажется, то ли 31 то ли 31. не уверена), но найти ее несложно - от м. Ладожская недалеко, аптека огромная, тоже в виде супермаркета. Там тоже сидит по рабочим дням (по выходным не видеоа) консультант по аптечной косметике.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger