Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2015, 13:47
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию Подгузники для малышей.

Мне скоро рожать, так вот думаю - закупать подгузники , но пока не определилась какие именно лучше будут для младенца? По каким критериям вообще нужно выбирать подгузники? Читала, что они должны быть просто супер-мягкими. А как понять какие подходят, а какие нет? Купить несколько и сравнить? Опытные мамочки, хелп ми!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2015, 16:03
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

Закупать много заранее не советовала б, для начала стоит убедиться - какие именно вашему ребенку подойдут подгузники, а порой это только методом проб и ошибок удается, так у нас было. Накупила дорогущих японских, а у ребенка моего сыпь страшная пошла, благо в роддоме сэмпл от Либеро дали, их попробовали и отлично нам подошли. Так до сих пор ими и пользуемся.
  #3  
Старый 15.08.2015, 17:53
Дейя Дейя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 15
Дейя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Мне скоро рожать, так вот думаю - закупать подгузники , но пока не определилась какие именно лучше будут для младенца? По каким критериям вообще нужно выбирать подгузники? Читала, что они должны быть просто супер-мягкими. А как понять какие подходят, а какие нет? Купить несколько и сравнить? Опытные мамочки, хелп ми!
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Цитата:
Сообщение от Innariya Посмотреть сообщение
Закупать много заранее не советовала б, для начала стоит убедиться - какие именно вашему ребенку подойдут подгузники, а порой это только методом проб и ошибок удается, так у нас было. Накупила дорогущих японских, а у ребенка моего сыпь страшная пошла, благо в роддоме сэмпл от Либеро дали, их попробовали и отлично нам подошли. Так до сих пор ими и пользуемся.
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.
  #4  
Старый 18.08.2015, 17:34
Дейя Дейя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 15
Дейя is on a distinguished road
По умолчанию

Хлоя
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Innariya
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.
  #5  
Старый 28.08.2015, 15:52
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

Хлоя
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.

Innariya
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.
  #6  
Старый 01.09.2015, 20:07
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innariya Посмотреть сообщение
Закупать много заранее не советовала б, для начала стоит убедиться - какие именно вашему ребенку подойдут подгузники, а порой это только методом проб и ошибок удается, так у нас было. Накупила дорогущих японских, а у ребенка моего сыпь страшная пошла, благо в роддоме сэмпл от Либеро дали, их попробовали и отлично нам подошли. Так до сих пор ими и пользуемся.
А, да? Т.е. о многоразовых рано думать? Спасибо за совет, тогда буду думать в этом направлении. Я тоже читала, что Мериес японские самые мягкие, и вообще супер-супер, а видите как бывает оказывается. А чем Вам понравились Либеро? Они мягкие? Другие не пробовали?

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Я бы не стала морочится с много разовыми подгузами, стирки и без того хватает. Одноразовые проще и лучше, я выбирала по критерию без аромата и тонкие, с максимальной защитой от протекания. Больше тоже понравились Либеро, у них дополнительная резинка на спинке… ни каких утечек. Вам в роддоме могут их сэмплинг подарить, там подгузы Нью Борн идут с вырезом для пупика.
Спасибо за рекомендацию, мне и выше тут их советовали, надо будет попробовать. Мне пока никаких сэмплов не давали, ну может ещё не время. Да я и сама куплю, всё равно понадобятся.
  #7  
Старый 14.09.2015, 12:53
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Хлоя
Innariya
Вот вот...я тоже о сэмплах говорю Неплохие Либеро и по цене адекватные, в отличии от тех же японских.
Так эти ж Либеро тоже по японской технологии сделаны….где-то об этом читала. Вот и качество соответствующее, а с нынешними ценами разориться можно, если слишком дорогие подгузники покупать. У Либеро достаточно адекватная цена.

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А, да? Т.е. о многоразовых рано думать? Спасибо за совет, тогда буду думать в этом направлении. Я тоже читала, что Мериес японские самые мягкие, и вообще супер-супер, а видите как бывает оказывается. А чем Вам понравились Либеро? Они мягкие? Другие не пробовали?
Пробовали мы эти японские, они нам не подошли - перешли на либеро и на них и остановились. Они и мягенькие, и не толстые, есть индикатор, по которому ясно, когда пришло время сменить подгузник, нигде не трут, не давят, следов на теле не оставляют и цена на них адекватная.
  #8  
Старый 15.09.2015, 10:57
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

Хлоя
Думаю дадут, обязательно попробуйте, в своей цене и качеству, они лучшие...ну для нас оказались такими.

Innariya
Вроде бы да….точно не скажу. А по цене согласна, и много всяких приколов, особенно для новорожденных...вырез для пупка, индикаторная полоска...удобно.
  #9  
Старый 10.10.2015, 18:15
Лизка Лизка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 11
Лизка is on a distinguished road
По умолчанию

А мне хагис больше всех понравились для мальчиков, а первый месяц пользовались в бело золотистой упаковке вроде премиум или люкс они, точно не помню.
  #10  
Старый 13.10.2015, 16:03
Лизка Лизка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 11
Лизка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Хлоя
Думаю дадут, обязательно попробуйте, в своей цене и качеству, они лучшие...ну для нас оказались такими.

индикаторная полоска...удобно.
А в каких это подгузниках есть индикатор? Не видела вроде таких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подгузники Непромокашка Svetlana113 Доска объявлений 6 26.09.2011 11:30
Отдам бесплатно подгузники KaTyoma Доска объявлений 0 29.09.2007 13:43
Про подгузники вопрос ХХХ Школа молодых мам 29 01.05.2006 14:37
Одноразовые подгузники Lady-Cat MAMA.NE-RU 4 11.10.2004 19:00
Подгузники - вред или польза Маша Школа молодых мам 12 09.01.2004 22:22


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger