Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2004, 21:26
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Буржуа (рублей 300 стоил). Мне нравится, он не штукатурный, а довольно прозрачный и выглядит естественно. Еще я тут выянила (может вы это уже давно знаете, но мало ли) что для того, чтоб не было штукатурности надо наносит тональник не пальцами, а губкой. А тушь Люмен, кстати, никому не нравится, у меня тоже была - гааадость...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.02.2004, 07:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

L'Oreal прикольный крем. У меня как раз "смешанная" кожа. С Днем рождения! Кстати, рецепты - супер!
  #13  
Старый 07.02.2004, 18:40
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, попробуйте Люмене 2 в одном, он лучше и удобнее обычных тоналок, смотрится очень естественно.
  #14  
Старый 09.02.2004, 15:01
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Пасибки! :-)

Млин, я тут посмотрела...Даже Люмене - от 260 р. М-дя...Оччень дорого для меня. Я вчера на празднование своего ДР намазюкалась пробником тональника от Виши...почувствуйте разницу, что называется :-D надо срочно искать мужа-миллиардера и делать его миллионером ;-)Кстати, а наши или какие-нить поляки-прочие недорогие производиетли более-менее приличных тональников не делают, никто не знает? У меня был "Черный жемчуг" - неплохо на зиму, но все равно не фонтан.

Удачи!

Алена
  #15  
Старый 09.02.2004, 22:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тот ,который Лайт!

Первый тональник,от которого я не покрываюсь прыщами!Рекомендую очень!
  #16  
Старый 09.02.2004, 22:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может мне не повезло...

Но из всего опробованного этот был самый отвратный.Ложился толстым ровным слоем,не смотря ни на какие ухищрения.
  #17  
Старый 10.02.2004, 12:20
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Vichi - супер

Да, я согласна, Vichi и рядом с остальными кремами не стоит. Никакой штукатурки, мягкий, прозрачный. Помазалась, синяки после бессонной ночи замазюкала , и никто никогда в жизни не скажет, что это не твоя естественная кожа.
Стоит, правда, насколько я помню порядка 400р.
  #18  
Старый 10.02.2004, 14:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна(+)

У меня очень капризная кожа и вот только Vichi меня наконец устроил.Очень приятно наносить,никаких усилий,и не заметен на лице.Вот еще бы тюбик побольше:-)
  #19  
Старый 10.02.2004, 20:34
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги Виши (для смешанной кожи) - ей очень нравится. Другой подруге он же не понравился (но у нее кожа ну очень проблемная). Я попробовала - ничего, но рядом с Живанши, который я раньше купила, не стоит. Живанши очень дорогой, но и Виши уже стоит около 600 рублей. Та подруга, которой не подошел, жалеет, что такие деньги потратила.
  #20  
Старый 10.02.2004, 20:39
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Виши чувствую себя слишком "наштукатуренной", хотя кожа у меня нормальная, стоит он у меня вообще без дела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger