Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.12.2003, 15:05
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой сегодня героем стал и завоевал сердце девушки вот!
короче рассказываю!
были утром в новой группе малышей там другие детки и мы никого не знали кроме Елькиной подруги Айлы она наша соседка и с ней и её мамой Часто видимся ! так вот Айла игрла с детским компьютером, к ней подошёл мальчик из этой группы и забрал компьютер, она за ним он её оттолкнул она упала, встала и опять за ним забрать игрушку так он её хвать за волосы и об стенку головой! (напишу Что все происходило быстро и мы были далеко от детей сидели за столом Что то рисаовали им, но все это видели и как-то быстро не врубились ни я не Айлы мама) зато мой сын увидев все это в конце зала, бросил своё занятия и бегом на поможь подруге, и давай лупить этого мальчика причем тому Чуть больше 2-х лет, девочки как он его хлестал ручонками а тот Ельбашку за волосы я застыла там была драка и мы просто их оттянули друг от друга, а Ельбай орал просто: Айла ! Nо! Аила! Nо!!! ревели оба. Айла конечно сразу разобралась (ей в декабре 2 будет) пришла к Ельбаше целовать стала и приговаривает Ельбай ца-ца ( по русски это я её научила уже давно) вообщем тот растаял слюни распустил все закончилось мирно! обидно то Что мама мальчика даже глазом не повела а наобороть хотела посмотреть кто в драке победит, а я тем временем с мамой Айлы разнимала мальчиков, вот такие у нас дела!
саба и Эльбайчик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.12.2003, 23:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас не попок, а ПУПИК :-) Так мне мама в детстве говорила. А вот попой зовется все, что между ног :-) Видимо, потому что я обычно говорю: "идем мыть попу", а мою как минимум все межножное пространство :-)
  #113  
Старый 05.12.2003, 23:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы памперс случайно на трусы не одеваете? :-) У меня было несколько попыток по ненимательности :-) Хотя мы в трусах редко ходим..Блин, нам в этом плане еще ох как далеко до такого!
  #114  
Старый 05.12.2003, 23:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это он тебе показывает, что пора, маман, меня от памперсов отучать :-)
  #115  
Старый 05.12.2003, 23:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно, поздравляю!!! А какая квартира и в каком районе? Если уж хвастаться начала, так давай колись по полной :-)
  #116  
Старый 05.12.2003, 23:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, у вас уже бои за прекрасных дам начались! Молодец Эльбаша, настоящим джентельменом растет! А что у вас за группа и чем вы там занимаетесь?
  #117  
Старый 05.12.2003, 23:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у нас новый хит - игра "Мягкое-твердое (жесткое)". Мы теперь все предметы к щечке прикладываем на предмет выяснения вышеуказанных качеств. Тащится! Перед сном притягивает меня к себе, щекой прижимается и хихикает - дескать, какая ты, мама, мягенькая :-)
  #118  
Старый 05.12.2003, 23:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, почитала... так, теперь еще этой бяки начала бояться :-)
  #119  
Старый 05.12.2003, 23:54
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в кого только пошел, а? ;-)
  #120  
Старый 05.12.2003, 23:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поседела, наверное... Ты, пока беременная, возьми за правило - проверять все по 2 раза. На всякий случай. И близко опасные предметы не оставляй...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger