Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.10.2006, 13:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие большие уже :-)
Наш папа вашего Артурчика все вспоминает, цитирует выражения :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.10.2006, 13:49
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки, особенно трогательная фотография двух братьев :-)
Да, Леша с Василием похожи в поведении :-) Любимая тема при походе в туалет : "Мальчики писают стоя?" "Да, стоя" , "А мальчики какают стоя?" "Нет, сидя" и так каждый раз... Горшок тоже не использует, только унитаз. Ночью еще используем подгузники,но я его не тороплю, все само наладится.
  #23  
Старый 17.10.2006, 14:12
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, очень-очень здорово! Детки очень красивые Ариша правда твоя копия внешне а ты сама - знаешь, у тебя на этой фотке с Агушей вот такое выражение лица = "вот оно, полное счастье" что именно этого тебе до него, полного, и не хватало здрово очень красиво ты светишься на этой фотке

Василия просто не узнать! Он вроде как всегда малыш был, даже когда не очень-то и младенец, а тут такой большой молодой человек!!!

Аглая лапочка маленькая и серьезная У тебя будут две такие разные красотки просто здорово!
Не пропадайте, очень приятно на вас посмотреть.
  #24  
Старый 17.10.2006, 14:14
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, в сад они ходят примерно через раз ну точнее через неделю - мелкий периодически болеет, а старший за компанию не ходит. Я работала, сейчас взяла тайм-аут - разберусь немного со здоровьем своим и мелкого, наверное, няню еще поищу на время болезни, и тогда снова пойду работу искать
  #25  
Старый 17.10.2006, 14:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу пробачення :-) конечно, Аглая :-) Это я описАлась, а не

забыла :-) ночью писала, поэтому недосмотрела ((((
а Ксения, значит, скоро зайдет сюда, раз про нее вспомнили :-)
  #26  
Старый 17.10.2006, 14:36
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты :-) Мне тоже очень нравится фотография где мы с Агушей :-)
  #27  
Старый 17.10.2006, 14:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего страшного :-) Муж, первое время, тоже Агата говорил, вместо Аглая :-)
Ксении надо напомнить, что мы есть :-))
  #28  
Старый 17.10.2006, 14:56
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, привет!!!

Валентинка, наверное, еще выросла? Уже выглядит лет на 5? :-) Давай фотки в студию!

А вы предохраняетесь? Если нет, то, может, все пустить на самотек? :-) Давай, пока Валя просит, а то потом перехочет и могут быть проблемы, если все-таки решишься....ДАвай пуз, давай новый "арбузик"!))

Когда мне на УЗИ наобещали девочку, то мы оч радовались(мечта мужа - дочка))), только я себе слабо представляла себя с девочкой, мне мальчик был привычней :-) А Андрей просил братика - вот и получилось вопреки УЗИ :-) Не пропадайте!


Света, Андрей (10.03.89) и Алешка (03.04.03)
  #29  
Старый 17.10.2006, 15:11
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, я так понимаю, что +

в мае вы приедете в Киев уже все вместе? :-) Агуше пора показывать цветущие каштаны :-)

А Василий на унитаз какает? У нас пока не получается... Я читала, что ноги должны упираться в пол при этом.... Надо будет попробовать с подставкой-ступенькой..... Мы тоже пока спим в памперсах - я не заморачиваюсь.... Летом было время, что по нескольку дней одевали один и тот же памперс :-), но потом заболел - и все, опять стал писяться....но теперь уже реже стало.... Зато ночью спит спокойно и не просыпается на "горшок" :-)
  #30  
Старый 17.10.2006, 16:35
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про май пока ничего сказать не могу, Арина же в школе, надо под нее подстраиваться, а так я бы с удовольствием :-), правда, придется искать жилье, к другу мужа с тремя мы уже не нагрянем :-)
На унитаз ходит без проблем, правда, портит при этом кучу туалетной бумаги, ему нравится как рулончик разматывается и в воде бумага размокает :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger