Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2006, 15:17
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха.Только сегодня на занятиях ребенка с 2-мя мамами разговаривала-все чешут спинку.Иначе не засыпают.Вспомнила себя в детстве.Это было мое любимое-чесание спины;-)Лет до 15-ти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.11.2006, 15:19
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читала недавно(или слышала-не помню)прикол, когда старшая сестра 14 лет учила в школе про Троянского коня и греков.И младшему брату рассказывала про Трою"на ночь.Вот вылезают они из коня.Греки.Один грек вылез, второй, третий...."На 17-м он засыпал....;-)
  #23  
Старый 28.11.2006, 15:20
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, сегодня Вивальди включила диск.Заснула через 10 минут-для нас это рекорд.
  #24  
Старый 28.11.2006, 17:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот не всем

у меня ребенок болен на тему поджигания, fire walk with me (с). если ему перед сном показать что можно спички-свечки жечь, он до утра не успокоится.
  #25  
Старый 29.11.2006, 06:36
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая мысль (дурацкая) меня посетила. Детки просто не знают, что такое невысыпаться. Может попробовать не давать спать (сумашедшая мама), что бы он прочувствовал всю прелесть морфея. В новогоднюю ночь попробую, сама мартини подкреплюсь и буду с детем плясать дл утра.
  #26  
Старый 29.11.2006, 11:23
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в вашем-то возрасте режим еще 10 раз изменится. А вот в 4 года - уже серьезно. У меня тоже ребенок (3 года) встает поздно - часов в 10 утра, днем дрыхнет самозабвенно, вечером не угомонить. Закладываю в 9.00 - смотрит мультики в кровати, понимаю, что делаю все неправильно, но не могу иначе, целый день на работе, хочется хоть часок покоя :-). Засыпает по любому после 11 ночи, набесившись по полной. Ну и пусть, еще намучается со школой, да и вообще со взрослой жизнью.
  #27  
Старый 29.11.2006, 11:26
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом Вы их как с кухни-то по спальным местам растаскиваете? :-)
  #28  
Старый 29.11.2006, 11:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нам не помогает - наоборот даже, ребенок устает, капризничает, но раньше от этого не засыпает. Перерастет, я считаю.
  #29  
Старый 30.11.2006, 10:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправда:-)!! Я глажу ножку!!!!
  #30  
Старый 30.11.2006, 11:56
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это от нервной системы зависит

может так случиться, что вместо того, что деть будет "прелесть морфея чувстовать", Вы будете потом успокаивать капризное шаловливое дите. Ребенок будет чувствовать, что ему плохо, а почему он не поймет, и с желанием поспать свое "плохо" не свяжет. Малыши чутко реагируют на нарушения режима.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger