Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.09.2003, 12:01
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> все его действия - шаг отчаяния от того, что он меня теряет<BR>
><BR>
Эти действия для него, на самом деле - способ привлечь Ваше обостренное до предела внимание на свою персону. Равно как и "умоления" с букетами-конфетами и погоня с ножом по комнатам. Он, похоже, запредельный истероид, поэтому пока такое поведение будет обеспечивать ему Ваше экстремальное внимание, сцены будут продолжаться. <BR>Каждый Ваш уход-приход - это "бальзам ему на душу". Правильнее было бы с Вашей стороны сохранять холодность во время его фокусов (хотя, конечно, трудновато...) и выказывать пылкость чувств в нормальной обстановке. И с пьянством ему надо кончать - это очевидно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.09.2003, 12:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кому все равно? Ребенку? Вы всерьез считаете, что от ваших постоянных стрессов и наследственности папы-алкоголика ему сплошная польза????

И каким местом люди думают, когда решают от таких мужчин рожать?
  #33  
Старый 08.09.2003, 15:42
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alkogoloz mozno wyletshit, a wot shizofrenija, eto yze nawsegda....
  #34  
Старый 08.09.2003, 15:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пионерский максимализм?? вау! За Вами гоняются

с ножом, а Вы еще живете с этим человеком - вот где пионерский даже не максимализм.. ладно, промолчу....нет слов.
  #35  
Старый 08.09.2003, 16:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, я уже думала, что после чтения этого форума

в течение неск. лет - меня уже ничем не удивишь ) Но как люди умудряются запудрить сами себе мозги, чтобы оправдать поведение мужчины, который с ножом (!!) за ними гонялся, за беременной (!!).. как можно так позволять к себе относиться? какая разница, сумасшедший он или алкоголик.. он ОПАСЕН и непредсказуем.. Как можно оставаться хоть день с ним и еще и ребеночка планировать ему родить.. Как его с ребенком одного оставлять, интересно? Вдруг ему стрельнет куда?? Люди, просветите меня, чем и как в таких ситуациях героини подобных топиков думают...
  #36  
Старый 08.09.2003, 16:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки лишний раз убеждаюсь - насколько челове

сам себя ценит и уважает - настолько его будут и окружающие ценить и уважать. Так себя не любить, чтобы хоть секунду остаться с психически неуравновешенным алкоголиком и рожать ему ребенка - извините, конечно, сейчас на меня накинутся - но такие женщины получают то, чего заслуживают. (Это я не про автора топика, это я про Испуганную и таких как она)
  #37  
Старый 08.09.2003, 16:13
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Все вышеописанное стало происходить в последние 1-2 месяца. Так что не надо думать, что ребенок планировался когда были подобные выходки. И ежу понятно, что будь такое раньше ни о каких планах и речи быть не могло бы. Но, извините, на 8-м мес беременности аборт уже не сделаешь.
  #38  
Старый 08.09.2003, 16:14
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, героини думают о высоком - о любви, о спасении любимого, о жертвенном предназначении женщины. Они проживают свой роман. Живут настоящей, полной жизнью .
  #39  
Старый 08.09.2003, 16:21
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Алкоголизм ли это? Человек "улетал" до такого состояния с 4-х бутылок пива. Но происходило это раза два-три в месяц. Все-таки мне кажется что то случилось с психикой. Как будто внезапно слетел человек с катушек. Может быть одно усугубилось другим? или второе развилось на воне первого?? черт его знает...
  #40  
Старый 08.09.2003, 16:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убрала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger