Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #38  
Старый 10.10.2003, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в отношении ребенка и свекров и моих

родителей никакой демократии никогда не было. Решается просто - правила устанавливает тот, у кого будет геморрой в случае их нарушения. Пример - ну вот в этом топике - шоколад и диатез. Если мне потом ребенка лечить мазать и водить по врачам - я говорю - никакого шоколада. Если бабушка угостила несмотря на мои предупреждения шоколадом и привела мне домой обсыпанного ребенка - хрен я ей его отдам в следующий раз. Будет жаловаться - объясняю просто - Вы мне усложняете жизнь. С больним ребенком потом я вожусь. Так что мне этот геморрой не нужен. хотите общаться - раз забираете в здоровом виде будьте добры вернуть в том же Если спокойно эту линию проводить, не переходя на личности (плохая бабушка) а просто изложить объективные обстоятельства - (вы дали шоколад, ребенок чесался плохо спал две ночи - у меня болела голова после этого - не могла нормально работать - поссорилась на почве усталости с мужем и т.д) и спросить - "объясните, как я теперь, находясь в здравом уме и твердой памяти могу его Вам отдавать, если предвижу опять потом геморрой" - то они еще осторожнее чем мать начинают себя вести.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger