Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.04.2004, 17:05
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, ситуация не из приятных. Увы, ничего умного посоветовать не могу. Держись! Сочувствуем и ждем хороших новостей.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.04.2004, 20:00
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы тоже взвесились. В 5 месяцев весим 7500, а рост 67см. А прикорм никак не получается ввести, диатез замучил. Врач настаивает на замене смеси на гипоаллергенную, а я все надеюсь что это на лекарства. Мы ведь эту смесь лопаем с 3 недель и ничего не было.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #203  
Старый 18.04.2004, 20:00
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку! Мне уже гораздо лучше. Продолжаю кормить. Но если еще раз случится воспаление, неверное, закончу. Всему есть предел.
  #204  
Старый 20.04.2004, 12:58
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS!!! Потеряли режим!!!!

Представляете мой Имранчик так изменил свой трежим, что и не узнать! А еще он напрочь отказался от овощного пюре, которое поглощал уже 2 месяца! Теперь он морщится, а если заставить - то вырывает. Стали есть пшеничную кашу с тыквой во время обеда. Учитывая, что он и утром ест пшенично-банановую кашу, то щас получается каши 2 раза в день - НЕ МНОГО ЛИ? По ночам другая катастрофа - спит в кроватке полночи, а потом никак не усыпишь, а если положить к себе в кровать то сразу закрывает глазки, держит обеими ручками мою руку (как бы мама не убежала!) и засыпает! Наверное я сама виновата, приучила на свою голову, но сегодня попытаюсь принять воспитательные меры - как там метод воспитательный от английской няни говорили в соседнем топике - никто не помнит? Я постараюсь применить, хотя вчера утерпела его жалобный зов из кроватки только 20 минут - а потом взяла к себе - обнялись и поспали!
  #205  
Старый 21.04.2004, 12:43
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имранчику - 6 месяцев - вес 8800, рост 70 см

Неврапатолог претензий не имеет.АКДС на следующей неделе. А вот режим потеряли - и няню эту английскую повесить надо за такие советы, фашистка этакая - вчера сделала эксперимент - после 10 минут плача свекровь выпила валидол, а я валерьянку, и на руках деть еле успокоился, обиделся, губки надувал и всхлипывал. Я его 2 года ждала, не считая 9 месяцев - так как же бездушно смотреть как он надрывается и ручонки беспомощно протягивает? Щас вспоминаю и слезы на глаза, НЕ БУДУ я так воспитывать, и все тут.
  #206  
Старый 21.04.2004, 19:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже попыталась следовать ее рекомендациям - не получилось. Жалко мне Лизоньку стало, не могу слышать ее крики. Писать о своем малодушии боялась, думала, что все здесь правильные. Теперь вижу, что не одна я такая!
  #207  
Старый 21.04.2004, 20:39
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про прикорм - нам пока педиатр так советует:

утром - каша, днем - овощи, полдник - фрукты, ну и остальные кормления пока смесь остается (мы искусственники). По нормам в 6 месяцев полагается 50-150 г каши в день. А овощи может другие попробовать дать, может ему просто надоело? Только вводить надо осторожно, по чуть-чуть.

А со сном у нас примерно так же, сначала спит в кроватке, а утром после кормления (часов в 5-6 утра) досыпать соглашается только в нашей кровати.

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #208  
Старый 21.04.2004, 20:44
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что вы, зачем так, жалко ведь!

А няня эта интересно, так с чужими детьми или со своими тоже так поступала?
Я не могу так со своим малышом, у нас свободный режим, мы подстраиваемся под него, а не наоборот. И на любой писк я к нему иду, точнее, я от него почти не отхожу. Мне кажется, это правильно. Он же маленький, беспомощный и любимый.
  #209  
Старый 21.04.2004, 21:28
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Оксана, а доктор что говорит?

Если все в норме, может, Вы именно малоежки миниатюрные? Надеюсь, что у Вас все будет в порядке.
  #210  
Старый 21.04.2004, 21:32
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию У нас 19-го сразу 2 зуба вылезли!!!

В 6,5 месяцев. Но не сидим пока, и не встаем. Едим овощное пюре маминого изготовления (кабачок, картофель, цв. капуста), яблоко тертое. Днем смесь, Вечером и ночью - грудь.
Временами ворчу, - хочу убрать засыпание на груди, но так жалко...А английским терпением не обладаю:-) Так и живем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger