Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 14:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я вас поцелую! )
  #2  
Старый 10.10.2003, 15:01
Танюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,если получится,то пожалуйста.
  #3  
Старый 10.10.2003, 15:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

поприличней тут себя видите
  #4  
Старый 10.10.2003, 15:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иди нафиг, будет тут подглядывать!
  #5  
Старый 10.10.2003, 15:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

С этим я соглашусь. При условии, что автор топика не лукавит и нет на самом деле внятно озвученной женой причины, которую он считает ну такой фигней, что даже забыл в топике упомянуть.
  #6  
Старый 10.10.2003, 18:35
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Тоже согласна - надо либо толком объянить жене причину,либо тогда муж делает как ему кажется лучше, если жена не хочет расшифровать свой негатив к родственникам мужа..
  #7  
Старый 10.10.2003, 14:30
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой бабушка с дедушкой всё делали наоборот тому,что говорила мама.У ребёнка была сильная аллергия,они давали всевозможные фрукты,считали,что мамаша просто так не даёт ребёнку витамины.Втихаря,каждый день делали массаж,на протяжении месяца-трёх без перерывов,врач сказала,что так нельзя,они не слушали.Вообщем всё делали как они считали нужным и не говоря матери ребёнка или в её присутствии,мотивируя,что она молодая и неопытная.Мама долго терпела,в результате перестала с ними общаться,а с ребёнком только в её присутствии.Может и у вас аналогичные проблемы или ваша жена и есть моя знакомая,сколько ей лет.
  #8  
Старый 10.10.2003, 14:45
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы её с собой берете к своим родителям? иЛИ ПРИЕДЛАГАЕТЕ ЕЙ ТОЖЕ ПОЕХАТЬ К НИМ В ГОСТИ???
Всё очень просто!!!!
Надеюсь, что Вы поняли...
  #9  
Старый 10.10.2003, 16:22
Придурок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жене - в репу, ребенка в машину и к мамуле. Гы-гы-гы!

  #10  
Старый 10.10.2003, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в отношении ребенка и свекров и моих

родителей никакой демократии никогда не было. Решается просто - правила устанавливает тот, у кого будет геморрой в случае их нарушения. Пример - ну вот в этом топике - шоколад и диатез. Если мне потом ребенка лечить мазать и водить по врачам - я говорю - никакого шоколада. Если бабушка угостила несмотря на мои предупреждения шоколадом и привела мне домой обсыпанного ребенка - хрен я ей его отдам в следующий раз. Будет жаловаться - объясняю просто - Вы мне усложняете жизнь. С больним ребенком потом я вожусь. Так что мне этот геморрой не нужен. хотите общаться - раз забираете в здоровом виде будьте добры вернуть в том же Если спокойно эту линию проводить, не переходя на личности (плохая бабушка) а просто изложить объективные обстоятельства - (вы дали шоколад, ребенок чесался плохо спал две ночи - у меня болела голова после этого - не могла нормально работать - поссорилась на почве усталости с мужем и т.д) и спросить - "объясните, как я теперь, находясь в здравом уме и твердой памяти могу его Вам отдавать, если предвижу опять потом геморрой" - то они еще осторожнее чем мать начинают себя вести.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger