Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 14:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не против пола:) Но рюшечки с комбезом

унисекс мне лично было бы труднее перенести, чем реплики "какой хорошенький мальчик")
Но в целом, конечно, можно шаппку подобрать и без рюшечек (я рюшечки, честно говоря, вообще просто не переношу, но это наверное просто мой комплекс), но более ассоциирующуюся с девочками неджели с мальчиками - напр. тот же шлем (реймавский или любой другой) 2-слойный красного цвета надеть с синим комбезом - вот вам и уже намек на девочку)
  #2  
Старый 27.11.2003, 13:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не проблема вовсе. По крайне мере, пока

сама дочь не станет настаивать на определенно девчачьем. МОи девочки лет до 4 носили всю зимнюю одежку унисекс - и по цвету (серый, темно-зеленый, синий, а обувь коричн. и черная), и по фасону. Ну, иногда - хотя не часто, надо признать - называли мальчиками, не помню особой реакции на это. Моего братишку младшего лет до 6 иногда называли девочкой - такая нежная мордашка была с огромными галазами в длинных ресницах, а шапки носил зимой, как и большинство советских детей обоих полов, круглые меховые, шубы черные барашковые тоже носились и девочками, и мальчиками - пойди разберись кто-там по шубой
  #3  
Старый 27.11.2003, 23:32
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой братец тоже так страдал :-) Нас называли очень симпатичными сестренками ;-)
  #4  
Старый 27.11.2003, 13:27
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь! Мы летом шли в розовой футболке с девчачьим рисунком, розовых брюках, розовой панамке и розовых туфлях. И что вы думаете.. У меня периодически спрашивали: у вас мальчик?
  #5  
Старый 27.11.2003, 22:13
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да ладно, все же малышня... мне лет 16 было, еду в автобусе - розовое стеганое пальто (тогда модные были), вишневый берет и коса почти до пояса поверх пальто выпущена. Мня трогают сзади за плечо и спрашивают: "Молодой человек, вы выходите?"
  #6  
Старый 27.11.2003, 23:33
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУУУУПЕР!!!
  #7  
Старый 09.12.2003, 17:49
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Не говоря уж о твоей фигуре!!! Хотя -- по сравнению с косой и розовым пальто любая фигура блекнет в смысле выраженности пола :-)
  #8  
Старый 12.12.2003, 22:43
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. В прошлую ьеременность - начало 7-го месяца, конкретный такой карлсон в штанах, волосы заплетены в 2 косички. Меня пихают в плечо - "Ну ты, ботаник с рюкзаком своим, че встал?"... Я меедленно так оборачиваюсь... Нда.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #9  
Старый 17.12.2003, 13:32
dio dio вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 53
dio
По умолчанию

Или так - рассматривая фотку Ватрухину с Мирославом - Ангелина в красной кофте, с распущеными по плечам волосами до середины спины... Ах, у тебя очаровательные мальчики!!! Оба!!!

Ира.
  #10  
Старый 22.11.2008, 12:33
dimenty dimenty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 2
dimenty is on a distinguished road
По умолчанию

тут можно найти прикольные игры для девочек
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger