Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2004, 02:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки-скороспелки :-)

акие есть! :-)
Изображения
Тип файла: jpg NY_nika.jpg (216.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NY!.jpg (250.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NY#.jpg (222.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NY.jpg (225.8 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 01.01.2004, 18:19
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну какая Ника красавица! И мама у у тебя такая красивая:-), красивые все:-)
  #3  
Старый 02.01.2004, 00:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо! :-)

А мы вас давно не видели. Вообще фоток мало в наших топиках. Детки-то растут :-)
  #4  
Старый 02.01.2004, 13:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ! Ё! а каие дамы новогодние красивые И мамс-Наташ с бутыкой И твоя мама, и НИКОЛЬ!!!!!! не буди мое больное воображение, передеодевая ее в разные платьяяяяяяяяяяяяяяяяя.. еще бантичков разных и я помру! Помру от такой красоты и желания иметь второго ребенка-ДЕВОЧКУ!
МАкс вне конкуренции! а папу не фотали как НЕДОстойного?
  #5  
Старый 02.01.2004, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно.

Папик даже не переоделся в новогодний вечер, так в старых джинсах и футболке за стол и плюхнулся. К елке сам постыдился подойти, видимо :-)

А бантики еще не на что особо цеплять. Но я жду! Прически наворачивать буду, косички, хвостики :-)
  #6  
Старый 02.01.2004, 22:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо елкой запахло :-). Красотули все!!!
  #7  
Старый 03.01.2004, 14:17
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Наташ, фотки классс! Никуля вся такая новогодняя красавица:-) Ты выглядишь классно:-)
  #8  
Старый 05.01.2004, 11:16
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же я соскучилась по этим девочкам!!!! Уф!! :)))

Особенно малая так выросла за это время! "Вот это да!" - сказала бы моя Донька. Веста, Никося уже естестенно ходит, лопочит чего-то. Я смотрю, у Ники волосы в глаза не лезут. Ты ей стригла челку или у нее волосы вьются? Я прямо не знаю, что делать с Дашуткиной челкой, лезет прямо в глаза, а так хочется челку отрастить! Заколки сдираем. Ты хоть напиши письмишко, расскажи что у вас за это время произошло? Мама уехала? Как с работой? Как Ника кушает? Что говорит? Просится ли на горшок? Я тебе тоже вечерком напишу обязательно.
  #9  
Старый 05.01.2004, 16:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня, здравствуй, солнышко!!!

Наконец-то, ты приехала! Я сейчас занята, вечером или днем уж отвечу на твои вопросы. Пиши на мыло!
  #10  
Старый 06.01.2004, 05:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, отвечу на твои вопросы

Нике волосы я подстригла на 2 см по всей голове, а не только челку. Они вьются, потому в глаза не лезут. Ты успеешь челку отрастить, стриги сейчас. Заколки они в рот суют, можно не уследить...
Мама еще с нами, я сейчас пытаюсь ей продлить визу. Было у меня 2 интервью, но работу не дали.

Ника кушает все подряд: каши, овощи с мясом и без, иногда йогурты. Ночью неоднократно перекусывает мною :-) Папик укладывает дочку раз в месяц, так что посоветовать могу одно: накормить Дашу сытно на ночь, у пусть папа лежит рядом с ней в темноте. Ника обычно ползает, копошится, папа ее только придерживает, чтоб не рухнула с кровати, обнимает, накрывает. Так и засыпают :-)

Горшок...осознанно 50/50. Чаще просится ради игры, или после содеянного в штаны :-)..Жду твоего письма.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger