Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 09.02.2005, 07:04
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если он умный

То может лучше вам прислушаться)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 09.02.2005, 09:47
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень интересно подобраны глаголы (+)

"трахаешься" и "вкушаешь". Кажется, будто вкусная пища вам больше по душе.
ИМХО к "трахаешься" гармонично было бы "жрешь", а к "вкушаешь" - "занимаешься любовью".
Впрочем это оффтоп.
  #173  
Старый 09.02.2005, 09:56
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кааца, что все методы воспитания должны

подстраиваться под характер ребенка. Кому-то очень нужно родительское ограничение (некоторые сами напрашиваются) им так комфортне, а некоторые больше приемлют не команды, а разъяснительную работу. Конечно родителям удобнее просто рявкнуть "нет", деть построился и всем вроде хорошо. Но каждое действие вызывает продиводействие, а уж если это подкреплено изначально самостоятельностью и стремлению к независимости - это будет ломка, которая неизвестно чем обернется потом.
ИМХО мудрее сделать так, чтобы ребенок осознавал это "нет" и тогда в нем уже не будет необходимости, а он в свою очередь будет чувствовать, что это его решение, а не тупое бессознательное подчинение команде взрослого.
Короче гибче надо быть.

ЗЫ. Вспомнила топ дэушки, которая жутко была обижена на родителей, которые ей своими методами воспитания насоздавали кучу комплексов. Не считаю ее правой в полном смысле, но все же былонад чем задуматься.
  #174  
Старый 09.02.2005, 11:58
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы приятно удивилось, если б было бы иначе. У нас в подавляющем большинство, особенно среди мужчин, считается, что к психолагам ходят только всякие психи, больные, странные люди.
Безнадежная узколобость и крайне суперболезненное самолюбие русского мужика неизлечимо.
Он скорее съест чужую какашку чем позволит себе реально взглянуть на себя со стороны и признаться себе, что чем-то он несовершенен. ) Бываюют узколобые другой крайности, считают себя виноватыми во всех бедах неудачниками.
Конечно, мой сарказм относится не ко всем. Бывают редкие приятные исключения.

Но таким образом люди сами себя обворовывают, свою жизнь, которая так коротка, а хочется, чтобы в ней было как можно больше светлого, радостного и гармоничного. Но оно само собой не бывает, нужно трудиться. И данном случае не столько руками, головой и членом, сколько душой.
  #175  
Старый 09.02.2005, 12:44
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто так спорит, того и стукну! Однако, наиболее выражен этот талант у моей старшей дочери. Так что чаще ей адресовано.
  #176  
Старый 09.02.2005, 17:35
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Экая у вас восприимчивость ) Но в общем да - трахаться приятно всегда, а получать истнное удовольствие от пищи можно только ее вкушая, а не пожирая...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #177  
Старый 09.02.2005, 17:37
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Речь идет о слишком нежном возрасте, когда ребенок столь беззащитен и неопытен, что только автоматическое выполнние команды "НЕТ" спасает его от многих неприятностей.

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #178  
Старый 09.02.2005, 22:18
Vikusya Vikusya вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 64
Vikusya
По умолчанию

Ха, так он, в принципе, со мной согласен. Просто когда знаешь только один метод воспитания, вести себя по-другому очень тяжело. Ну вроде как и понимает он, что не прав, но не верит, что можно иначе
  #179  
Старый 09.02.2005, 22:39
жена мужа\мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем откликнувшимся! За поддержку, за мысли и идеи. Буду думать теперь, и разговаривать. Такая же - держитесь, все у нас получится! Спасибо еще раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger