Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2007, 15:01
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бабушки и дедушки

Доброго времени суток!
В нашей маленькой семье возникла проблем под названием Бабушка-Дедушка (все со стороны жены). Наша семья состоит из жены, меня и двух детей. Старший от первого брака 7-мь лет, младшему 9-ть месяцев.
Суть проблемы заключается в том, что по нашему мнению (родителей), они очень сильно разбаловали ребенка. Ребенок может нахамить (няне, логопеду, маме) взрослому и при этом абсолютно не считает нужным извиняться. Произошло стирание границ между общением с ровесниками и взрослыми. Ребенок ко всему относиться с точки зрения удовольствия – эгоизма. Считается, что все что он хочет мы должны покупать, если нет, то устраивается скандал с долгим и нудным нытьем по поводу отказа купить. Причем доводы до него не доходят, можно по 100 раз объяснять почему мы не можем/хотим купить и 101 раз он снова будет ныть и просить ему это купить. Также было заявлено, что у нас (у бабушки пенсия) плохая работа, раз мы не можем купить ему то что он хочет. Также считается, что можно что-либо спокойно сломать и в ответ на это заявить, мол, папка еще купит. Кроме того, постоянно говориться о том, что ребенок боится меня и что он бедненький, растет без папы. При этом я живу с ним с 2.5 лет. После развода в 2-а года, родной папа видел ребенка не более 2-3 раз. Конечно, я не испытываю к нему огромной любви, но отношусь к нему хорошо, думаю что получше чем некоторые родные отцы. Всем любителям покричать, что все из-за меня, что я "сапог" и тд и тп, прошу дальше не читать и не отвечать на данный пост. Я еще не видел ни одной женщины, которая с огромной любовью относилась бы к чужим детям. Свой ребенок всегда будет на первом месте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger