Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.01.2007, 11:16
цитата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"жену он напрягает, она от него устает."


Мать родную напрягает, отчима и подавно... Ребенок никому не нужен, всех напрягает, все только командные приемы на нем отрабатывают и все равно недовольны....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.01.2007, 11:18
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит я самоутверждаюсь за счет угнетения 7-и летнего ребенка. Спасибо. Интересная мысль.
  #103  
Старый 12.01.2007, 11:19
оксана алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я это и имела в виду: он был очень самостоятельным. Всегда. И остается настоящим мужчиной, способным принимать решение и умеющим брать на себя ответственность. И ему совершенно не помешало то, что в 7 лет бабшка кормила его с ложечки. Кстати, именно в это время родилась я, возможно, чувство ревности здесь тоже присутствовало.
  #104  
Старый 12.01.2007, 11:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картинг я предлагала не Вам :-) А Вам - если хотите советов, их есть у меня - отправляйтесь с сыном вдвоем в поход на пару недель. Чтобы вокруг не было мам, бабушек и дедушек, чтобы понятие "мужчина" Вы не на пальцах или мытье полов объясняли, а на чем-то реально мужском - костер, палатка, реальная помощь в ситуации, когда она действительно нужна, а не придумана воспитательными мерами. Вечерами у костра и разговоры разговариваются нормальные мужские. Как вам идея?
  #105  
Старый 12.01.2007, 11:23
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет лучше за свои деньги слушать что оказыватеся у ребенка родовая травма, так как мама во время беременности ругалась с папой.
Автор, Вы хоть ник себе заимейте для начала.
Особенно силой - долго смеялся упал под стол. Ребенка никто дома не бьет. Не имею такой привычки. Я словами его заставляю. А когда он вырастет, то всегда есть рычаги воздействия. Советую ВАМ ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИГ или как говориться лучше учиться надо было и на уроках философии и тд не спать. Все в этом мире просто - воть только спать на потолке тяжело, одеяло постоянно падает.
  #106  
Старый 12.01.2007, 11:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываете рамблер - ищете, что к Вам ближе. А в соревновании - сначала проиграть, потом выиграть, потом - уж как пойдет... :-) А заодно учить переживать проигрыш...
  #107  
Старый 12.01.2007, 11:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А папа может что-нибудь пооригинальнее, чем кино придумать? В конце концов есть и школы верховой езды, и секции айкидо, где можно вдвоем заниматься... Да много чего есть - мужских занятий...
  #108  
Старый 12.01.2007, 11:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас не настораживает сама ситуация того, что бабушка лучше,чем кино с родителями? Меня бы именно этот момент взволновал...
  #109  
Старый 12.01.2007, 11:26
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея отличная, вот только ребенок много чего боиться и ему это не нужно. Случай из жизни - посиди пожалуйста 5ть минут в машине, мне нужно в магазин забежать. Крики вопли слезы - ты долго ходил. Или еще забавнее - спустило колесо - мы на трассе Я моя Мама Илюша - я с колесом словил попутку и в шиномонтаж - а сынок заявил - а давай бросим машину, мне надоело ждать и поедем. Мама моя а как же папа - и папу тоже, скучно и надоело.
  #110  
Старый 12.01.2007, 11:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может какие нормы ввести - играть полчаса, (предварительно 5 раз отжаться, 1-2 конфеты в день, вредный сок не покупать (или по выходным) на тему здорового питания и образа жизни мне помогает книжка "Анатомия", вы знаете, что мясо надо есть, а он должен подробнейше узнать почему. Опять же детей большего всего воспитывает наш собственный пример, Вы сам что предпочитаете - поиграть в футбол или на игровой приставке? Мальчик спортом занимается, вы его заразили чем-то спортивным? Ему нужно что-то захватывающее и интересное, чтобы перебивало удовольствие от еды и телека, и скандалов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger