Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 24.02.2005, 15:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять закончились аргументы:-)?
Но что такое быть одетым "к месту" и "не к месту" -- даже такой "модельер" как вы, по-моему, должен понимать:-)
  #172  
Старый 24.02.2005, 17:56
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааа, Елена, Вы как всегда.......

Аргументы только у вас никогда не заканчиваются :-) Вкусовые пристрастия в одежде МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть разными! И не вам решать, что " к месту", а что - "не к месту"! И, поверьте, я неплохой модельер. :-) Но вам этого не понять.... Очередной раз не хочется с вами больше общаться :-) Как говорил мой старший сын: "Не хочу с дураками дело иметь!":-)
  #173  
Старый 24.02.2005, 18:32
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то люди, живущие "по протоколу", особых прав на настроение не имеют, ежели они только не популисты)
  #174  
Старый 25.02.2005, 10:54
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пришла же она в джинсах или в вечернем платье. Платье нарядное, "серенькое такое" .
Вот Вам пример. Моя подруга работает помошником генерального директора с подчененными где - то 3 тыс человек. Как она меня утомила своими протокольными нарядами. Она имеет несчитаное количество костюмов, все таки строгие, красивые, но такие скучные, без изюминки. И вот на свое день рождение она позволила себе очень красивую, непротокольную блузку. Я возле нее крежляла в восхищении, а мне моя подруга "Ты как мой модельер, которая от счастья чуть не умерла, что раскачала меня". Но самое главное, ей генеральный сказал в поздравлении, что бы она чаще вспоминала, что она женщина (а то все работа да работа) и чаще выглядела именно так.
Никогда не надо становится "серым чулком". Этого не ценят даже твои большие начальники.
  #175  
Старый 26.02.2005, 23:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купила сегодня Elle, там статья о Тимошенко

я существо нелюбопытное, более наряды ее нигде не смотрела, но в той статье фото были классные.
особенно где она идет вся в белом - просто супер.

безотносительно всей украинской революции и оценки Тимошенко как политика (я это даже обсуждать не хочу) - она симпатишная и хорошо одета. Ярковато для политика, они все обычно в сером, но именно это мне и нравится
  #176  
Старый 26.02.2005, 23:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну его:)

ну скучно же это, согласитесь? Эти безликие костюмы, как скафандры, будто без них не выжить в безвоздушном пространстве...может просто мир меняется? И через ...цать лет все будет совсем по-другому?

...какой был крик, когда первая женщина надела брюки
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger